Эзотерика

Решено

Добрый день к чему сон - вопрос №5313776

Добрый день к чему сон ( в реале с братом женаты детей пока нет у нас ) сон Я говорю жене брата. Я уверен что ты родишь ребёнка. я не уверен что она родит. Вот не понятно кто имена не родит о ком речь шлв… Или как я понимаю кто то из нас будет отцом ??.. К чему сон?

ноябрь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К хлопотам в личном

    ноябрь 6, 2023 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Если вам приснился словесный каламбур, то так и надо воспринимать. Что то точно в семье изменится, но отцы об этом узнают последними. Или вы, или брат. Все вместе идет, как бы по поговорке: «И хочется и колется». То есть и хотите наследника, но и страшно, что вдруг все поменяется неожиданно.
    Хороших снов! Просто не загадывайте заранее… Все будет своим чередом.

    ноябрь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Сон к семейным хлопотам

    ноябрь 6, 2023 г.