Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Никак не могу сделать выбор. Нужно ли мне из гражданского персонала переходить на военную службу? Никак не могу решиться, боюсь сделать ошибку 🤗 спасибо за - вопрос №5314449

ответы Наталья 24.01.1983

Дополнение автора от ноябрь 8, 2023 г., 09:33:16

Разобрав все плюсы и минусы ЭТОГО (плюсов конечно немного больше), сомнения не уходят!!!СПРАВЛЮСЬ ЛИ Я (ведь мне уже далеко не 18)...?Не ПОЖАЛЕЮ ли о том, что посадила себя «на крючок» (много ограничений от «обычной жизни», а контракт минимум на 5 лет)...?Что там ждёт впереди...?Какое будущее меня ожидает «в роли прапорщика»...? 🥴ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!???!!! 🙏🏻

Наталья ноябрь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый    вечер  — Ошибки не  будет     , если перейдёте на  военную  службу ,   как раз   будет гораздо  лучше    по  оплате и  по   внесённой    вами пользы!

    ноябрь 7, 2023 г.

    Алина

    224-й в Эзотерике

    Переходить или нет — решать вам, как говорится: всё в наших руках. На перспективу: если перейдёте, то высока вероятность того, что в итоге будете сильно переживать и часто думать о том, что возможно лучше было бы этого не делать.

    ноябрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Доброго,
    Не нужно, не справитесь

    ноябрь 9, 2023 г.

    Liora Novak

    160-й в Эзотерике

    добрый день.
    Не нужно.

    ноябрь 9, 2023 г.

    ZAMI

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Наталья скажу сразу это не ваше, оставайтесь там где вы есть, не нужно этого вам. Зарплата выше ну ответственности уйму конкретно при чем и риск большой эмоциональная сфера. Вас могут «слить» при любой ошибки и не важно, что будет не ваша
    Ответственность на вас будет лежать

    ноябрь 9, 2023 г.

    Кира Эльза Таро

    188-й в Эзотерике

    Шаг конечно важный и казалось бы возможность «запрыгнуть в последний вагон» говоря условно, учитывая плюсы с этим связанные, но по просмотру это не благоприятный для вас шаг, тут даже не возраст, а именно «справлюсь ли», я рассматривала прицельно… нет не советую.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Sonya Shi

    287-й в Эзотерике

    любая служба вам по судьбе -  это ваша стихия, отвественные посты,  где царят строгие правила и иерархия.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят не стоит переходить.Сомнения -явный признак того что ваша интуиция вам все верно подсказывает.Что не нужно оно вам.Живите гражданской жизнью.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ Таро-10 кубков 6 мечей и королева кубков- переходите, справитесь и будете довольны своим положением.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Екатерина

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам переходить не стоит. Разочаруетесь только, а обратного хода не будет. Слишком будете ущемлены и ограничены. Сейчас у Вас все идет в правильном направлении.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Mahsuda

    454-й в Эзотерике

    Будет непросто адаптироваться какое-то время. Будете испытывать дискомфорт. Особенно от взаимодействия с каким-то мужчиной, от которого будете уставать. В дальнейшем попроще и повеселее дело пойдет. Да и вы начнёте более легкомысленно относится к происходящему.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Агния

    402-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    В материальном плане это оправданный переход. Но ваш психологический настрой проседает, а он очень важен. Поэтому отвечу вам так — идите, если сможете взять свою волю в кулак

    ноябрь 9, 2023 г.

    Spirit

    317-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если согласны к переменам соглашайтесь на эту работу, а если есть сомнения это для вас ответ, что будут подводные камни, которые сотрут все плюсы и ждут огорчения.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Нет веской причины этого делать. Не торопитесь переходить, все, что дается и делается легко, а у Вас столько ограничений, что, перейдя на 5-и летний крючок, да еще с таким настроем и сомнениями, сам переход Вам не будет в радость. Дело не в том, справитесь или нет, страхи будут мешать, т.к. их слишком много, потому что, служба — это действительно — крючок -

    ноябрь 9, 2023 г.
  • Военная служба вообще не для «девочек», планируете семью — с семьей никак не сочетаемо. А прибавьте 5 к своему возрасту: легче или труднее встретить человека?

    ноябрь 9, 2023 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам не стоит на данный момент что то менять, оставьте все так как есть, ваш страх не напрасен имеется внутреннее предчувствие.

    ноябрь 9, 2023 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья.
    Выбор вы сделаете свой… до конца года точно! И думаю, что это будет верно… так как этот выбор важен для вас и вашего будущего.
    Но бобы вам советуют не переходить на военную службу. Через этот переход в вашей жизни возможны некоторые ограничения… а по финансам не будет такого увеличения, которого вы хотите/желаете.
    Удачи вам!

    ноябрь 9, 2023 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый день, вы получает карту Императора.  Скорее всего, вы примите решение на своей текущей работе задержаться, потому что вы будете сравнивать, анализировать, и приходить к выводу что не так уж плоха ваша работа… То есть здесь скорее всего вы предпочтете остаться на текущей работе. Но если вы решитесь, соберетесь с духом, то карта здесь сулит положительный ответ, но приготовьтесь к очень тщательному отбору. Куда вы устремитесь попасть вы пройдете жесткий отбор. Здесь в принципе жестко настроены на тщательный отбор, все там регламентировано от и до. С одной стороны, это будет привлекательно, потому что ваша права будут соблюдаться относительно законодательства, все четко, все четко прописано. Но минус в том, что все происходит очень медленно, сложно. Здесь жесткий отбор основывается чисто на наличии профессионального образования, соответствия с теми функциями, которые нужно выполнять на конкретной должности. Также будут рассматривать имеющийся опыт, компетенции и так далее. Что еще можно добивать? То есть в принципе как бы положительный ответ, но имейте ввиду, что вы можете столкнуться с таким жестким регламентом. Если вам по душе такие структуры, с жесткими прописными истинами, если для вас вообще эта атмосфера знакома, то вы вероятно это дело осилите. Но если вам нужен совет, то за Императором следует 8 чаш и 9 мечей, оставаться на прежней работе. Потому что если вы туда устремитесь, в каких-то моментах вы сильно разочаруетесь, это все равно что у вас были одни представления, а вы столкнетесь с другими. Тут еще Император может передавать ваше состояние, вот эта узконаправленность, жесткость, беспринципность, то есть что-тов ы себе решили, что то вы себе представили, идеальную работу для себя и вы как та лошадь в шорах идет по этой узкой колее, но жизнь она вам покажет другую картину, реальность покажет вам другую картину.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Нет не нужно переходить

    ноябрь 9, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Нет

    ноябрь 9, 2023 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Я вижу, что вы переживаете из-за этого, но сомнения ваши не оправданы. Вы принимаете решение правильное и сможете хорошо устроиться на службе. Первое время не просто будет, но вы сможете быстро для себя адаптироваться на новом месте и дело пойдет в гору.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Если боитесь ограничений, то не стоит переходить. Вам тяжело будет без привычной свободы. Из плюсов, конечно, то, что на военной службе получите столь ценный опыт, что дальше сможете легко и быстро идти вверх по карьере. Но поначалу Вам потребуется большое самопреодоление. Военная служба будет поглощать Вас настолько, что моментально отвлечет от всех остальных проблем. Пройдет некоторое время, и они начнут решаться и отпадать сами собой. Так что переход все-таки был бы предпочтительнее. Но если решите ничего не менять, тоже все будет складываться довольно благополучно.

    ноябрь 10, 2023 г.