Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. По просьбе начальницы (главная сестра больницы, где я работаю) отправила ей свою работу дипломную (то, что начато). Скажите, чем для меня это обернётся? Будет ли она доволна? За - вопрос №5314916

критикует? Каков итог? Начальница — Дайга (светлые волосы) Кристина 14.09.1990.(темные волосы) изображение из вопроса - Добрый день. По просьбе начальницы (главная сестра больницы, где я работаю) отправила ей свою работу дипломную (то, что начато). Скажите, чем для меня это обернётся? Будет ли она доволна? За изображение из вопроса - Добрый день. По просьбе начальницы (главная сестра больницы, где я работаю) отправила ей свою работу дипломную (то, что начато). Скажите, чем для меня это обернётся? Будет ли она доволна? За изображение из вопроса - Добрый день. По просьбе начальницы (главная сестра больницы, где я работаю) отправила ей свою работу дипломную (то, что начато). Скажите, чем для меня это обернётся? Будет ли она доволна? За

ноябрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Пока что её всё устроит.

    ноябрь 7, 2023 г.
  • Она может отреагировать так, что будет довольна в целом, но что-то попросит поправить. Критика возможна частичная.

    ноябрь 7, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будут незначительные замечания. Но в целом все устроит. Итог хороший.

    ноябрь 7, 2023 г.

    Татьяна

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В общем и целом будете довольна, скажет поправить детальные моменты.
    С Уважением Татьяна!

    ноябрь 7, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Ее все устроит. Получите советы полезные от нее и документы, информацию, необходимую для написания работы. От нее Вам идет содействие. Довольна Вами и считает Вас хорошим сотрудником. Есть на Вас планы у нее.

    ноябрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Да будет довольна

    ноябрь 7, 2023 г.

    Ксения Максимова

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина. Она будет некоторое время тянуть с проверкой, ссылаться на то, что занята. Работа ей в целом понравится, но захочет проверить и по итогу, когда будет все завершено. В целом никаких негативных последствий не будет.

    ноябрь 7, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Подправит, не все её устроит.

    ноябрь 7, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Жесткой критики не будет. Она и без того знает все ваши сильные и слабые стороны и видит в вас потенциал. Она прониклась к вам и хочет помочь. Даст пару ценных советов и комментариев

    ноябрь 7, 2023 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет и критика и подсказки как надо было правильно сделать, но в итоге останется довольная.

    ноябрь 7, 2023 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина!
    Дайга, похоже- критик в душе. Ей по статусу положено неудовлетворённость показывать -для порядка.
    Но на самом деле- её всё практически устроит.
    Чем это обернётся для Вас? 9 И 10 Кубков- отличный результат, Кристина. Всех благ Вам!

    ноябрь 7, 2023 г.

    Mahsuda

    465-й в Эзотерике

    Отнесётся нормально, выскажет какие-то замечания, в плане её видения как что-то могло бы быть лучше. Вам не обязательно будет это принимать к сведению. Но желательно, если вы ещё будете с ней взаимодействовать по этому вопросу. Тем более, что она сможет как-то помочь в перспективе.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В целом одобрит, сделает замечания — это, как совет Вам от нее. Реакция на Вас и Вашу работу доброжелательная,

    ноябрь 8, 2023 г.