Эзотерика

vip

600 i

Я как-то потерялась...Раньше была цель-работа, друзья. Некогда было думать о личном, да плюс сколько раз не пробовала- ничего не получалось... - вопрос №5315889

Вот я и перестала думать о личном — решила не судьба. А теперь мне как-то пусто… Есть проблемы со здоровьем. Работаю по 16 часов, работа не радует, друзей все меньще и меньще… Может у меня судьба такая быть отшельником? Я так и буду всегда одна? Может моя судьба это только карьера? Я постоянно всем помогаю по работе, пытаюсь всем вокруг помочь рости а вот мне что нужно это никого не интересует… Катя 25/12/1989

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Екатерина,  здравствуйте! Нужно дороги открывать к женскому счастью и браку  много блоков негативных… сами люди отходят от вас и закрываются…

    ноябрь 8, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Очень важно, Ваше намерение и сосредоточенность только на карьере забирает практически всю Вашу энергию, на личную жизнь ничего не остается. Изменения начинаются с внутренних установок. Тогда изменится судьба и притянется мужчина в вашу жизнь.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Татьяна

    379-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Нет такой предназначения у Вас как  быть отшельником. Вам нужно поменять свой внутренний мир, у Вас идёт потеря энергии, с пополнения не поступают. Вам нужно себя сейчас поднимать духом, очень хорошо помогает йога и медитация, расслабиться просто в ванной полежать с солью и пеной, и поставить свечи.
    С Уважением Татьяна!

    ноябрь 8, 2023 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отшельником вы не будете. Сейчас вы начинаете переосмысливать свою жизнь, и в скором времени в ней наступят изменения. В следующем году вы поменяете работу и подход к ней, будете больше времени посвящать себе. Вернется часть старых контактов и появятся новые. Ущерба вашей карьере от этого не будет никакого. В личных отношениях тоже будут подвижки, появится новый человек у вас.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Алена

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катя. Вам не хватает больше дружеских отношений. Когда можно легко и свободно обсудить общие проблемы. Разбежаться по делам, потом без обид встретиться снова. Доверительные отношения, поддержка. Попробуйте присмотреться к коллегам или заняться фитнесом, спортом и там найти близкого человека.
    На вопрос, как найти близкого человека, выпала перевернутая карта Императрица: обратите внимание на того, кто вас критикует, а может это его честная позиция с симпатией к вам?

    ноябрь 8, 2023 г.
  • Не надо никому помогать, думайте только о себе и не надо за них переживать, они как нибудь сами справятся, люди не благодарные существа, и на добрых, отзывчивых чаще всего ездят, садятся на шею, потому что думают, что добрые это слабые люди, и поэтому их надо использовать
    Живите по принципу:
    Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех
    Или вот ещё народная мудрость :
    Наглость второе счастье

    ноябрь 8, 2023 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Екатерина, да Ваша карта несколько раз показывает  карьерное направление Вашего развития.  И если Вы работаете  по 16 часов. но при этом нет повышения, то  значит нужно менять тактику  подхода к работе.   Убирайте от себя  понятие «ломовая лошадь»  У Вас луна в знаке  Стрельца, она и может давать

    распыление сил и внимания; хотя она дает и благородство, великодушие, добросердечие, искренность.  Не превращайте эти качества в сестру милосердия. или иначе в мать Терезу — все для кого-то и все мимо себя. Венера находится в знаке Водолея.Вам нужна свобода, взаимный интерес, загадка и непредсказуемость в партнере и в отношениях нужен спокойный, уравновешенный, мудрый и терпеливый партнер. Вы как женщина успешна в карьере, любите заниматься общественной деятельностью, так как очень сострадательна, чем часто пользуются непорядочные люди. В личных и дружеских отношения немного суховата, ей недостает мягкости и теплоты, зато  не устраиваете истерик и спокойно решаете проблемы либо их игнорируете.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы устали, вы больше отдаете чем получаете, вам поговорить не с кем, ни поговорить ни высказаться, а вот вам свои печали и беды люди выливают
    вам нужен отдых, вы на пути выгорания

    ноябрь 8, 2023 г.

    Ксения Максимова

    598-й в Эзотерике

    Екатерина, карты говорят о том, что программу одиночества вы закладываете себе сами, нет никаких помех в построение личной жизни, просто вы поставили приоритет на работу и стараетесь там реализовать все сферы совей жизни. И карьеру, и личное и дружбу. Постарайтесь отделить себе время на себя, чтобы дать время на личную жизнь и на свои личные удовольствия, а не стараться всем угодить, отодвигая себя на второй план. У вас есть возможность встретить мужчину, но все работы и при действиях направленных на это. Есть так же указание на то, что что-то вас держит из прошлого не дает открыть дорогу к новому. Я искренне вам желаю счастья, не бойтесь менять привычный уклад и начинать жить для своего удовольствия.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте вы сами себе эти ярлыки навешали и живете в таком мире что вы должна быть одна у вас не должно никого быть, так нельзя, вы сами куете свое счастье. и от вас многое зависит, если не хотите быть одна то научитесь как то знакомиться с новыми людьми общаться, проводить с ними время. найдите для себя что то новое, начните заниматься спортом, либо запишитесь на какие то курсы, танцы и сразу найдете единомышленников. а если так сидеть и причетать то вы ничего никогда в жизни не добьетесь.  делайте выводы
    с уважением

    ноябрь 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вам не по душе одиночество, значит, из него нужно вырываться. По судьбе-это когда гармонично. Об уходящих друзьях не жалейте, настоящие не уходят. А жизнь менять начните с работы. Если работать по 16 ч. в сутки, где ж Вам найти суженого? Помогайте от души, но не забывайте о том, что людям свойственно садиться на голову.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Все что вы описали — большой сигнал задуматься  «а так ли я живу». Подумайте о себе, после работы по 16 часов ни у кого не будет сил и желания что-то еще делать. На работе всем помогаете — для чего, хотите быть для всех хорошей… стали ей… есть в этом кайф?.. Вот и подумайте наконец о себе.
    Вы сами из себя сделали отшельника, вы утратили баланс, распределение сил не в вашу пользу и пришло время что-то решать. Менять работу или отказываться от части обязанностей, прекращать пустую трату сил и вкладывать себя только в то, что на самом деле принесет пользу или моральное удовлетворения. Прекратите ждать что все будут отвечать на добро добром, как говорится «сделал добро и кидай его в воду» (т.е. либо сделали хорошее дело и забыли, либо не делайте ничего). Не жертвуйте собой ради других в пустую, помощь должна быть разумной и посильной.
    Когда наладите свой график, станете более внимательно относится к себе самой, тогда и желания вновь появятся, и здоровье нормализуется, а там и мужчина не за горами

    ноябрь 8, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Личная жизнь вернется к лучшему. Видно, что пока есть некоторые заминки. Новые отношения у вас идут вначале следующего года.

    ноябрь 8, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Судьба много вариантна и зависит во многом  только от самого человека, по дате рождения вы можете узнать что вам предназначено и многое другое по  вашей карме ,,,

    ноябрь 8, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    У вас в 2024 году будет смена деятельности и новое знакомство с мужчиной.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Екатерина, не переживайте и даже больше напишу, откройтесь, на 2024 год показывает мужчину, по стихии огонь, по срокам  уже с Декабря начнутся кардинальные перемены в личной сфере, в следующем году уже Вас в паре показывает.
    С Уважением, Татьяна.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы слишком много даете и помогаете, не со-размерно тому, что получаете обратно, идет нарушение энерго-баланса, что в корне не верно в любых ситуациях. Живете наизнос, зачем и для чего? Уже то, что заработали, тратите на решение проблем со здоровьем, в чем тогда смысл столько работать? Вы молодая, не принижайте свое достоинство и не бойтесь отношений, пусть даже, кратковременных. Быть отшельником — это не Ваша судьба. Пересортируйте и пересмотрите все в своей жизни, сделайте жесткий самоанализ, выделите, что для Вас главное, а что отнимает время и силы, останется важное и — это будет не карьера и не деньги, а замужество и материнство, где всем обеспечит муж. Шаг за шагом налаживайте личную жизнь, а ее Вы сможете наладить и устроить, только с позитивным настроем и будучи среди людей.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, ваше от вас ни куда не денется.Сейчас у вас такой этап, вы всем в помощь.значит это  нужно.И вам, и тем кто нуждается в вашей помощи.Все в жизни не просто так происходит.Придет ваш час, и появится ваш человек.Все будет легко и просто.И по взаимности.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер) Давайте посмотрим в каких вы энергиях и какой мужчина придет в вашу жизнь.
    И так, вы у нас в энергии карты 4 кубков, здесь сидит человек, вполне возможно вы сидите в задумчивости, в каких-то постоянных мыслях, размышлениях и тот подарок, который вам дает Высшие силы, можете не принять. Не тронь старушка я в печали, вот что-то из этой области. И мужчина, к вам придет мужчина, мужчина может обладать качествами спортсмена, военного, человек может быть в форме. Мужчина, который способен защитить, мужчина, который способен вдохновить. И самое главное, чтобы вы его хотя бы увидели, заметили, потому что вы сидите, голову опустив немножко, глазки опустив. То есть мужчина постучится в вашу жизнь, и он войдет в вашу жизнь и это правильно, правильный мужчина к вам идет 11-ый старший аркан Правосудие.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы сама себя закрыли от личной жизни, ваша судьба от бога на самом деле очень красивая брак уже должны были иметь и рождение ребенка и не одного. Вы сами заблокировали вашу личную жизнь, поставили себе печать на одиночество потому что боялись сильно обмана и ошибиться, разочароваться. Это все нужно обработать и убрать что бы открыть вашу чакру для новых серьезных отношений. Нужно на самом деле более глубокий просмотр по фото.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Наступает плодотворный период, именно тогда когда все наладиться до нового года

    ноябрь 19, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Такое не смотрится по имени и дате рождения, нужно обязательно фото. Не чувствую у вас энергетику вашу, она на нуле, возможно усталость, о чем пишите, а может и растраты ее, даже без вашего ведения. Все нужно видеть. Вы в прошлом поставили себе в приоритет материальный аспект(карьера, финансы), и стали женщиной самодостаточный. Сейчас переживаете период пересмотра жизненных целей, удрученности, не ясности, разочарования. Такой промежуточный подвод итогов.

    ноябрь 27, 2023 г.