Эзотерика

Решено

работа, карьера - вопрос №53164

Анна, 26.04.1983 г.р. 18-05 час. Стоит ли мне в ближайшее время менять работу?

январь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ☯ ♀Свет Лана ♀ ☯

    482-й в Эзотерике

    Можно попробовать поменять,  однако, первое время будет признание на новом месте, а затем пойдет разочарование. Хорошо подумайте, стоит ли срываться лишний раз с места, и на сколько это Вам выгодно.

    январь 17, 2011 г.

    Вероника Карева

    460-й в

    Пока не торопитесь менять работу.Задумайтесь над этим летом , более благоприятный период будет

    январь 17, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Думаю Вам не стоит в этом году делать такие вот перемены в судьбе.

    январь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    522-й в Эзотерике

    Вас вроде ждут перемены на этом месте работы,так что пока не торопитесь.Да и стабильности больше на данной работе будет.

    январь 19, 2011 г.