Эзотерика

Решено

сон - вопрос №531671

Здравствуйте. Сон не даёт покоя. Иду по мосту каменному, смотрю девушка беременная плачет (в жизни её знаю) становится на бордюр и собирается прыгать. Я без раздумий подбегаю и хватаю её, стоим так вобнимку… Потом действие переносится в какую-то комнату, я сижу она стоит рядом смотрит на руку. Я чувтвую, что хочет покласть свою ладонь на мою, но этого не делает.сон заканчивается. Буду признателен за трактовку если такова имеется или это просто сон.

Дополнение автора от январь 24, 2013 г., 23:33:12

Екатерина, без проблем:) сделал бы вопрос ВИП (тут такие все любят ну или практически все) да с карточки что-то не пополняется

Александр Анатольевич январь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    828-й в

    Беременные сняться к материальному процветанию.
    Если девушка, которая Вам снится, худая, субтильная, то материальные блага должны придти без особых усилий, раз не кладет руку, скорее всего будут задержки с получением денег(прибыли, имущества, других вещественных благ)
    буду благодарна, за оценку ответа.

    январь 24, 2013 г.