Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер уважаемые эксперты , как быстро я найду себе новую работу? Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.73 г. р. - вопрос №5317399

изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты , как быстро я найду себе новую работу? Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.73 г. р.

ноябрь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Добрый вечер, быстро не получиться придется немного по искать и по выбирать так как вас не устроит то что вам будут предлагать, весны должны найти что то толковое что вас устроит.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если сейчас начнёте искать в нескольких направлениях, то в течении месяца найдете,.

    ноябрь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Твоя Фея

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если начнёте искать сейчас, найдете достаточно быстро. В течение 2-2,5 месяцев.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Идет быстрый поиск у вас. До конца года должны найти.

    ноябрь 8, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Очень не быстро, месяцев 7

    ноябрь 9, 2023 г.

    Liora Novak

    166-й в Эзотерике

    добрый день.
    По энергиям какой-то тормоз в этом деле. Что Вам мешает сделать обряд на нахождение новой работы?

    ноябрь 9, 2023 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Уже в декабре месяце может решить этот вопрос и найти работу. Место будет хорошим и с точки зрения коллектива и с точки зрения роста и с точки зрения финансов

    ноябрь 9, 2023 г.

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течении трёх месяцев вы найдёте себе работу, будете искать варианты, подходящие наилучшим образом для вас и в итоге найдёте. Вам там будет комфортно, будете чувствовать себя словно членом семьи и в кругу единомышленников, людей, которые посвящают себя одному и тому же делу

    ноябрь 9, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По срокам получается период 2-3 месяца. Это будет работа соответствующая вашей квалификации и опыту, Возможно у Вас будет рекомендация.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Алена

    512-й в Эзотерике

    В декабре будут варианты, на которых можно остановить внимание и выбрать наиболее приемлемый вариант.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    добрый день работу найдете в ближ два месяца возможно по знакомству вам помогут устроится на не плохое место
    с уважением

    ноябрь 9, 2023 г.

    Алена

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья Георгиевна. В вашем характере есть одни «качели»: обладая энтузиазмом, рождая новые идеи, замыслы — делаете это вопреки всем трудностям окружающего мира, вопреки озлобленности и нестабильности вокруг. А сосредоточенно и последовательно размышляя, вы разумно сомневаетесь — и блокируете свой энтузиазм. Судя по вашему вопросу, в силу обстоятельств вы сейчас в позиции  «разумного скепсиса»… это считывается окружающими людьми и работодателями тоже. Поэтому, все что необходимо — возродить из пепла свой энтузиазм.  Затем продолжится серьезное укрепление вашего авторитета.

    Поддержит ли нас Вселенная, спросим и гаданием: выпала Восьмерка мечей. Найдете работу относительно быстро, по мере налаживания взаимоотношений.

    ноябрь 9, 2023 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Можете и до конца года найти… можете и в следующем году в январе-феврале найти..
    По гаданию выходит, что две работы у вас будут… из которых вам придется сделать выбор, где оставаться работать.
    Удачи.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    В декабре найдете

    ноябрь 9, 2023 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    До конца года не найдете, расстраиваться будете — не надо.
    До февраля будет акцент на семье, дом, семейный очег, просто дома можете быть и отдыхать, а вот уже март-апрель — руна Эйваз
    Руна Эйваз предупреждает о том, что вы столкнетесь с непредвиденными препятствиями на своем пути. Не бойтесь этого, решая проблемы, вы получите опыт, благодаря чему вам будет проще достичь своей финальной цели. У вас достаточно сил и энергии, чтобы справиться с испытаниями.

    Будьте терпеливы, но в то же время настойчивы. Прислушивайтесь к своей интуиции, она может помочь вам найти ответы на интересующие вопросы. Будет необходимо действовать осторожно, проблемы сами не решатся.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Показан один месяц

    ноябрь 10, 2023 г.