Эзотерика

Решено

Ночи доброй уважаемые экстрасенсы. Ольга(1.07.86), волнует вопрос, как скоро встреча следующая с Сашей(17.10.88)? Была две недели назад.спасибо за ответы. И напишет ли он на днях, а то снова молчанка - вопрос №5318856

несколько дней, хотя я прямые вопросы задавала… Мда. изображение из вопроса - Ночи доброй уважаемые экстрасенсы. Ольга(1.07.86), волнует вопрос, как скоро встреча следующая с Сашей(17.10.88)? Была две недели назад.спасибо за ответы. И напишет ли он на днях, а то снова молчанка изображение из вопроса - Ночи доброй уважаемые экстрасенсы. Ольга(1.07.86), волнует вопрос, как скоро встреча следующая с Сашей(17.10.88)? Была две недели назад.спасибо за ответы. И напишет ли он на днях, а то снова молчанка

ноябрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    напишет наберитесь терпения

    ноябрь 10, 2023 г.

    Ребекка

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    в ноябре все может по срокам меняться

    ноябрь 10, 2023 г.