Эзотерика

Решено

Иван, мой родной брат 8 ноября бросился под поезд, погиб.... Зачем он это сделал? Что у него было в голове? Иван 29.01.2002 - вопрос №5319525

изображение из вопроса - Иван, мой родной брат 8 ноября бросился под поезд, погиб....
Зачем он это сделал? Что у него было в голове?
Иван 29.01.2002

ноябрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что ему снились плохие сны видно как предки с того света кто-то негативно влиял на него что он ослабел ещё в компании были те которые ему вредили. Это всё как собралась комом и про какую-то девушку духи мне говорят. Сочувствую вам и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Жажда лучшей жизни. Его звали мертвые.

    ноябрь 10, 2023 г.