Юриспруденция

Решено

С газовой организацией был заключен... - Астраханская область - вопрос №532106

С газовой организацией был заключен договор на тех. и аварийное обслуживание. Сейчас организация сменила название, имеет ли силу прежний договор?

январь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    168-й в Юриспруденции

    Добрый день, Иван!

    Договор сохраняет силу, т.к. сторона в договоре не изменилась, ее ИНН и ОГРН остались прежними. Смена наименования в данной ситуации не является событием, влекущим изменения в правовых отношениях сторон.

    По усмотрению сторон возможно подписание дополнительного соглашения к договору в связи со сменой наименования одной из сторон.

    С уважением, Олег Гончаров

    Если ответ Вас устроил, поставьте пожалуйста положительную оценку. Спасибо!

    январь 25, 2013 г.