Психология

Что делать если ты остаёшься один и боишься , что в е бросят тебя? - вопрос №5321831

ноябрь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Лычаная

    79-й в Психологии

    Добрый день, Инга!
    Если ты — тело, то «бросить» тебя может каждый, если ты — душа, то ты изначально живешь в таком бесконечном множестве трехмерных пространств, что, куда тебя не брось — все реальности твои. А другие («бросатели»)  — это лишь различные версии тебя самого, пришедшие на время подстраховать ту версию тебя, которая живет и проходит обучение в данном теле.
    Так что, если хочется побольше социальных контактов, нужно самому их организовывать и не бояться общения с другими версиями себя.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Александра

    33-й в Психологии

    Здравствуйте! Эффективнее всего это будет проработать в психотерапии.

    ноябрь 14, 2023 г.