Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Получится устроится на работу и учиться одновременно. Стоит перейти на заочку в другой Вуз. София 02.08 2000 Тульская обл Новомосковск 14.55 - вопрос №5321915

ноябрь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Алеанна

    447-й в

    Работать и учиться не получится. Вам лучше перейти на заочку тогда все будете успевать.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, заочное обучение и вообще совмещение работы и учебы повлияет негативно на результат образования, а вследствии и карьеры в будущем по профессии.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер  -   конечно тяжело будет, учится и работать   , но возможно  .  Просто      попросите  короткий рабочий день     , там знают  что   вы учитесь и препятствовать не  имеют права  — согласовать сможете .   Тем более это ВУЗ  -   его надо окончить .    Сможете    урегулировать  по  времени  ив  институте поговорить надо — там   вам дадут дельный совет. Всего наилучшего!

    ноябрь 12, 2023 г.

    Екатерина

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас получится это совместить. Причем работа принесёт не плохой доход и стабильность.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если вы устроитесь на работу, то учиться не сможете и будет некогда, устроится получится, но совмещать не получится. Учебу забрасывать вам нельзя, это очень важно. Учиться заочно и работать так можно, но сначала устройтесь на хорошею работу… Удачи вам.

    ноябрь 13, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Получится, если захотеть.
    Я так сделала и куча людей,
    И у нас все получилось.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Лучше закончить Вуз и приложить все усилия для этого, заочная форма будет для вас упущенным временем и в будущем закроет многие дороги.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Татьяна

    379-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы будете все совмещать, у Вас получится всё
    С Уважением Татьяна!

    ноябрь 13, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Да стоит перейти на заочно, так же нужно совмещать работу и учебу, да будет немного сложно, но в итоге все получиться и вы будете довольны результатом ваших стараний.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Получится перейти на заочное обучение и трудоустроиться.
    Но поначалу будет немного тяжеловато.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если есть такой замысел, то это реально осуществить, если перейдете на заочное обучение.

    ноябрь 13, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    сможете совмещать но конечно будет трудновато.но бойтесь трудностей а пусть трудности бояться вас иметь прибыль по финансам будете

    ноябрь 13, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте да получиться если вы приложите усилия и сделаете все возможное чтобы все успевать тогда да получиться. все в ваших руках действуйте не переживайте. главное вера в себя и в то что ты делаешь.  но шансы у вас есть. на заочку переходите образование всегда нужно и необходимо.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Учиться и работать постоянно не получится. Но и заочка не принесет тех ожиданий. Работать здесь получиться, но столкнетесь с ситуацией когда некуда бежать, а начальник самодур. Если есть возможность продолжайте обучение очно.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Стоит перейти в другой ВУЗ, все она сможет совместить и все будет успевать.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, у вас сейчас учеба в приоритете

    ноябрь 14, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    У вас будет что одно.  , а одновременно не получится

    ноябрь 24, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    1 Да все получиться заочно и работать
    2 Не нужно менять ВУЗ. Все в этом получится успешно.

    ноябрь 26, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Если Вы устроитесь на работу и совмещать будете с работой учёбу в этом случае, если и возникнут сложности то это будет отражаться на личной жизни, она как «заморозится". Хотя работа… не будет Вам доставлять удовольствия особого. Что касается перевода то скорее-Да.

    декабрь 2, 2023 г.