Эзотерика

Здравствуйте, заблокировала мужчину, он меня заблокировал в ответ, общались по переписке, отношений. Вопрос будет ли у него реакция на мою блокировку. - вопрос №5322043

изображение из вопроса - Здравствуйте,  заблокировала мужчину, он меня заблокировал в ответ, общались по переписке, отношений. Вопрос будет ли у него реакция на мою блокировку.

ноябрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он раздосадован вашей блокировкой, но какие-то действия предпринимать не будет.
    Всех благ!

    ноябрь 13, 2023 г.