Эзотерика

vip

600 i

Доброго времени суток эксперты! Здоровья, мирного неба над головой. Посмотрите пожалуйста, у нас в Украине война, каждый день стреляют нас, бомбят просто, проживаю в г. Никополе Днепротровской - вопрос №5324868

области, хотела бы у вас узнать за одну больницу, не разобьют, не разбомбят эту больницу что на фото, не пострадает ли она Никопольская районная больница, посмотрите пожалуйста, если не пострадает напишите пожалуйста, и если не дай бог пострадает, то напишите хоть примерно когда, ато на сердце тревожно, с уважением к Вам Елена, фото больницы внизу, буду ждать вашего ответа… изображение из вопроса - Доброго времени суток эксперты! Здоровья, мирного неба над головой. Посмотрите пожалуйста, у нас в Украине война, каждый день стреляют нас, бомбят просто, проживаю в г. Никополе Днепротровской изображение из вопроса - Доброго времени суток эксперты! Здоровья, мирного неба над головой. Посмотрите пожалуйста, у нас в Украине война, каждый день стреляют нас, бомбят просто, проживаю в г. Никополе Днепротровской

ноябрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

  • Разбомбят больницу в ноябре, в конце

    ноябрь 14, 2023 г.

    Мила-Светлана

    377-й в Эзотерике

    К сожалению пострадает от обстрелов, но серьезных разрушений в течении года не показали.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Частично пострадает от обстрелов.До конца года.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Карина

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Серьёзных разрушений нем будет, но, к сожалению под обстрел попадёт ближе к концу ноября.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Галина Ивановна

    433-й в Эзотерике

    Не пострадает больница. В целом скоро и конфликт будет прекращён.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Если в этой больнице разместят штаб военнослужащие, то разбомбят непременно. Если же там будет только больница, то она останется целой. На это и ориентируйтесь. Так как такое было уже не раз. Как только военные там появятся, нужно уходить подальше.
    Всего доброго!

    ноябрь 14, 2023 г.

    Ольга

    439-й в Эзотерике

    Бог убережет эту больницу

    ноябрь 14, 2023 г.

    Ашим

    120-й в Эзотерике

    Карты говорят, могут частично, к концу года.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте вы же сами должны понимать что никто от таких вещей не застрахован что будет то будет как говориться, карты говорят что все обойдется и не должны разбомбить, но риски конечно же есть.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Татьяна

    496-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Увы, заденет и больницу…

    ноябрь 14, 2023 г.

    Spirit

    341-й в Эзотерике

    Возможно пострадает корпус один.Берегите себя и своих родных.

    ноябрь 14, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Доброго,
    Опасности нет

    ноябрь 14, 2023 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Полого разрушения не увидела, но заденут-вероятно

    ноябрь 14, 2023 г.

    Аснат

    4-й в Религии

    Здравствуйте, Елена, разыщите книгу Зоар (большое издание), обладает энергией защиты, мира, добра, благополучия. Маленький карманный Зоар берут с собой даже военные для защиты. Большой Зоар хорошо иметь дома, ну, и для защиты больницы нужно, чтобы Зоар был именно в ней. Предоставлю больше информации, если заинтересует.
    С уважением,
    Аснат

    ноябрь 15, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Останется целой

    ноябрь 26, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да до конца года ее тронут.

    ноябрь 30, 2023 г.