Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте Как будут развиваться отношения между Александрой, 09.12.1990, и Андреем, 26.11.1989 в следующие 3 месяца? - вопрос №5329615

ноябрь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 28

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Сейчас нет полной определенности. С одной стороны притяжение, с другой сомнения. Человек не понимает чего хочет, а вот на создание семьи сейчас не настроен однозначно. Ему нужна легкость и отношения, не требующие обязательств, ответственности. Потому показано следующее. В ближайшее время вы будете контактировать, встречаться. Но семьи не вижу. Пока что вот так. Со временем ситуация может меняться по мере усиления его чувств к вам.

    ноябрь 18, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта Влюбленные- будет тянуть друг к другу и одновременно будет мучать сомнение, хотя общение Ваше будет наполнено в основном позитивными эмоциями.

    ноябрь 18, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стремительность общения друг с другом,  притяжение и просто быть рядом, как пара, все это и приведёт к близким и любовные отношениям.

    ноябрь 18, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Отношения будут иметь благоприятный рост и довольно большую насыщенность чувствами.

    ноябрь 18, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения будут развиваться, возможно он сделает вам предложение, у вас хорошая совместимость ,…

    ноябрь 18, 2023 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Непросто, с одной стороны Андрей будет тяготеть к Александре, видеть в ней свою мечту, а с другой — ограничивающие обстоятельства, которые будут его вынуждать делать осознанный выбор. И судя по всему, он будет делать этот выбор в свою пользу, пойдёт по пути наименьшего сопротивления, как будет удобно ему самому.

    ноябрь 18, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте, отношения будут развиваться медленно но уверенно, без каких либо обязательств, будет флирт между вами приятное время провождение, встречи, радость и взаимный интерес друг к другу.

    ноябрь 18, 2023 г.

    Винтажная

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет много негатива.

    ноябрь 18, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Удачно будут развиваться. Несмотря на нынешние сложности.

    ноябрь 18, 2023 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    336-й в Эзотерике

    ноябрь 18, 2023 г.

    Геннадий

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшие 3 месяца какие серьезные разговоры. Принятие решения. Тут можно сказать либо заключение брака или развод – юридическое оформление отношений. (то есть пара в браке и вопрос с отрицательной динамикой то возможен развод. Если вопрос задан на положительную динамику, то ответ заключение брака, предложение.)
    Желаю Вам удачи.

    ноябрь 18, 2023 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Александра, по просмотру показывает, Ноябрь — будете развивать отношения, не стоит упускать шансы, т.е. стоит быть открытой, счастливый месяц. Декабрь — показывает взаимность, о помехой может стать работа (много занятости), и общение больше как виртуальное. Январь — месяц в котором Вам придется решать важное, именно касаемо отношений, в негативе как ставить условия, в позитиве же показывает обязательства, т.е. важное решение совместное.
    С Уважением, Татьяна.

    ноябрь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ENV

    257-й в Эзотерике

    общение на расстоянии, женщина более открыта чем он, он больше бережет свое эмоциональное состояние и не раскрывается, встреча будет, с интимными нежностями, но мужчина не очень активный в плане инициативности, надо его стимулировать на это, или создавать условия таким образом чтоб он себя проявил… тянет вас друг к другу… тут физическое влечение хорошее меж вами.

    ноябрь 18, 2023 г.

    Елена

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей любит вас, ухаживания, встречи романтика вас ждут.

    ноябрь 18, 2023 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра. Конец года и начало нового дадут вам  общий оптимистический настрой,  душевный подъем, вдохновение, встречи, любовь. Андрей много думает о вас, любит  и будет проявлять страстные  чувства при встречах.

    ноябрь 18, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть некие обиды в паре. Мужчина проявится к вам вот вот с чувствами.
    Тут еще мужчина, с которым могут быть у вас цикличные отношения, который может появляться и пропадать, возможно с этим мужчиной у вас было прекращение общения. Тут будет подвешенная ситуация в связи с этим мужчиной. Вам будет тяжело, какие то планы у вас пойдут не по плану, будут разрушения, у вас будет иллюзии и надежды.

    ноябрь 18, 2023 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Медленно но уверенно, развитие будет с ссорой и примирением.

    ноябрь 19, 2023 г.

    Марина Навь

    556-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас с Андреем будут отношения, наполненные честностью.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    ноябрь 19, 2023 г.

    Mahsuda

    465-й в Эзотерике

    Будет остановка, отсутствие движения как такового. От собственной воли практически ничего не будет зависеть в происходящем. Мужчина себя покажет не лучшим образом. Поведение его будет далёким от ожидаемого.

    ноябрь 19, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Онлайн

    Будут развиваться сначала медленно но уверенно… а потом резко… быстро вы сблизитесь. Видно что у Андрея сейчас какие-то проблемы… и вы окажите ему в решении их весомую помощь… именно  через ваше активное участие все вопросы неприятные будут закрыты и он это оценит… увидит в  вас не только любимую но и преданную умную подругу.Увидитесь вы уже через неделю… а все вопросы решите примерно через месяц. В январе с большой долей вероятности будете вместе проживать и вполне счастливый союз у вас получится. Удачи!

    ноябрь 19, 2023 г.

    Евгения

    744-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина в отношениях может навязывать вам свои идеалы, может быть немного старомодным, например, обязательно после загса — венчание и прочие убеждения, которые дала ему его семья. Отношения ваши основаны скорее на духовном развитии, чем на романтике и страсти.

    Так же в течении трех месяцев ваш союз ожидает ситуация, где необходимо будет принять решение трезвым умом и холодным сердцем. Но развития отношений, в привычном понимании, к сожалению я не вижу.

    ноябрь 22, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Разные ситуации как негативные так и позитивные. Сближение, переход на новый этап отношений на ступень выше.  Но прежде чем к этому прийти вы сталкнетесь с недоразумениями,  конфликтоми и недопониманиями. Нехватка гармонизации отношений просматривается.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Хорошо будут развиваться отношения

    ноябрь 26, 2023 г.

    Rubina

    353-й в Эзотерике

    Добрый день. Андрей планирует уливить Александру подарком на Новый год. Жаждет обшения с девушкой. Немого нервничает из-за внешних проблем, которые мешают ему проводить больше времени с Александрой. Александра обижается, и Андрею от этого грустно. Жаждет быть вместе с нейи дать ей самое лучшее, для этого пропадает по делам и старается. Хочет больше понимания со стороны Александры. Если встретит это понимание — предложит руку и сердце.

    ноябрь 26, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Вы не идёте по судьбе друг другу, вместе не будете

    декабрь 1, 2023 г.

    🌟 Elvira Star 🌟

    640-й в Эзотерике

    Никаких кардинальных перемен не видать в заданном периоде времени. Как живёте на данный момент, так и будет продолжаться. Чуть попозже наступит время для углубления ваших отношений и чувств. Придётся чуть подождать этого момента осознания и признания своих эмоций и ощущениий друг к другу. Наберитесь терпения и отпустите пока ситуацию.

    декабрь 4, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Андрею очень нравиться Александра. Он считает ее очень красивой и достойной девушкой. Возможно он загружен своими идеями и целями. В развитии отношений есть преграды, переживания. Тут скорее всего вопрос времени. Но шанс есть. Желания Александры обязательно в скором времени сбудутся.

    декабрь 8, 2023 г.

    Екатерина

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях будет обновление и новое качество отношений. Позитивное стечение обстоятельств выходит и вывод на новый уровень. Сблизитесь Вы с мужчиной и будет усиление его активности, проявления в Вашу сторону. В отношениях должны появиться новые возможности и вывод на новую ступень.

    декабрь 13, 2023 г.