Эзотерика

Решено

Интересны 2 градуса трактовка.У меня в 1 градусе весов Луна и в 30 градусе Меркурий Что это згачит? - вопрос №5330458

ноябрь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    273-й в Эзотерике

    Можно набрать и почитать много определений 1 градуса и др. Например, в 1 градусе весов планета может находиться  «под влиянием Прозерпины и Сатурна. Самобытная комбинация влияний дальних планет, укрупняя особенности общего плана, придает личности незаурядный ум, волю, решительность и задиристый характер, который может привести к дурным последствиям. Королевский градус генерала-фельдмаршала Ф. Паулюса.

    Древние астрологи считали этот градус очень интересным и содержательным, характеризуя его двумя символами — разрушения и восстановления, и далее уточняя, что от такого человека, возможно, исходит опасность, ибо он может путать добро и зло.

    Быстрое, не по годам, развитие и взросление. В молодости, возможно, неподходящие связи, романтические приключения и любовь могут сыграть важную роль в жизни, определяя один из двух путей.

    Первый — обыкновенная жизнь, наполненная тяжким трудом, семейными заботами, религиозной верой и идеалистическими упованиями на будущее.

    Второй — стремление поскорее освободиться из-под опеки семьи, различного рода ограничений, вырваться на свободу, обрести независимость и окунуться в кипучую жизнь, полную приключений и опасностей.

    Тем более что денежные дела будут складываться вполне благоприятно, а в трудную минуту поддержат друзья и родные.»
    Аналогично и про Меркурий

    ноябрь 19, 2023 г.