Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте , уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, какой из двух языков мне больше пригодится в следующем году на работе: английский или немецкий? Ирина, 24.05.1971 - вопрос №5330985

изображение из вопросаКакой из двух мне надо сильно подтянуть?

Дополнение автора от ноябрь 19, 2023 г., 22:21:11

Прошу дать ответ не методом тыка или, исходя из предположений о мировой ситуации, а именно конкретно относительно меня, используя Ваши профессиональные способности.  Спасибо за понимание.

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 39

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Желательно оба. Но больше перспектив с английским.

    ноябрь 19, 2023 г.

    sasha TAro

    301-й в Эзотерике

    Подтяните
    Немецкий.
    Добрый вечер!

    ноябрь 19, 2023 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вообще не пригодится, да же если Вы все-же начнете изучать языки, Вам они не пойдут, и Вы забросите.

    ноябрь 19, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    изучайте английский. Он везде актуален

    ноябрь 19, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,   начальный  у  вас   немецкий, как видно, его и  подтяните , так   как  тут больше будет    вероятности, что    вам он пригодится    по работе. Добра и удачи!

    ноябрь 19, 2023 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    В Германии большинство людей,  а тем более предприятий используют английский язык. Если выбирать, то подтянуть нужно английский. Он вам больше пригодится.

    ноябрь 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Немецкий однозначно. Им будете пользоваться в полной мере.

    ноябрь 19, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Английский вам и пригодится, в любом случае.Его и  нужно подтянуть.

    ноябрь 19, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Немецкий язык вам нужно изучать конкретно а английский так для себя для знания.

    ноябрь 19, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Оба языка пригодятся, но все же уклон идет больше на немецкий и его вам нужно подтянуть. Показано, что в следующем году немецкий для вас будет более востребован в то время как английский менее.

    ноябрь 19, 2023 г.

    Екатерина

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам оба языки будут нужны в будущем году, но в большей степени выходит английский. Вот на него старайтесь делать максимальный упор. По просмотру говорится что он достаточно легко будет даваться.

    ноябрь 19, 2023 г.

    Spirit

    366-й в Эзотерике

    Немецкий язык

    ноябрь 19, 2023 г.

    Анастасия

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у меня выпадает важность обоих языков, но по карте туз пентаклей я склоняюсь в сторону немецкого языка он вам принесет больше прибыли в работе.

    ноябрь 19, 2023 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Английский без сомнения.

    ноябрь 19, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Именно конкретно относительно вас это будет английский язык и дело здесь не только в востребованности но и в ваших личных способностях  концентрация именно в этом направлении вам многое даст

    ноябрь 19, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не тот и не другой в большей степени Вам не понадобится. Здесь выходит 50 на 50, для вас будет вполне достаточно того уровня которым вы владеете сейчас.

    ноябрь 20, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Оба не пригодятся

    ноябрь 20, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Оба языка пригодятся, но для карьеры именно немецкий.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перспективы, которые открываются перед Вами в том случае, если Вы овладеете Английским языком: первым вышел аркан 6 Мечей- это движение, перемены, уверенность, способность себя отстоять(9 Жезлов), это-уверенность в завтрашнем дне(6 Жезлов), стабильность в материи(10 Пентаклей).
    Перспективы, которые открываются с овладением Немецкого языка: довольно быстро Вы подойдёте к желаемому завершению какого-то соревновательства(5 Жезлов перевернута), что-то новое может стать доступным(Паж Жезлов). Но будет заминка в движении(старший аркан Повешенный). А результат- тот же, что и в случае с Английским- 10 Пентаклей- также вышла последним арканом...
    Всех благ Вам.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Английский язык для Вас — 6 жезлов- путь к успеху. Немецкий язык для вас — Влюбленные перевернутые- неверный выбор. Внимание уделите английскому языку.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Подтяните больше английский, добьётесь определённых результатов, которые вас порадуют в перспективе.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В вашей деятельности пригодятся оба языка.
    Английский стоит подтянуть. Но и немецкий без внимания не стоит оставлять.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте вам больше для работы пригодиться английский язык. поэтому учите подтягивайте именно его.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Владислав

    215-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Карта суда на немецкий язык, однозначно он!

    ноябрь 20, 2023 г.

    Lika1979

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что вам придётся много использовать английский язык, даже вспоминать, возвращаться к прошлому обучению/знаниям, его конкретно нужно подтянуть, потому что карта Дьявола вышла, а это зависимость, т.е. сильно будет ваша сфера жизни зависеть от знания этого языка.  Что касается немецкого, тут иногда будут моменты, где вы будете его как-то использовать и т.п., может пользоваться словарём и т.д. вот, чтобы подтягивать его, нет такой необходимости.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Сделайте упор на английский язык. Поскольку он является языком международного общения. Серьезно и обстоятельно подтяните именно ту часть, которая пригодится в работе.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Оба нужно подтягивать, так идет, Но! Если отвечать именно в плане “какой язык больше пригодится Ирине в следующем году на работе, а поэтому его нужно подтянуть”, то ответ — немецкий.

    Удачи.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Mahsuda

    463-й в Эзотерике

    Количество ситуаций, когда английский может быть необходим, будут сокращаться. Но какими-то периодами они будут возникать, крутясь в основном вокруг одного и того же.
    Немецкий будет иметь более ключевое значение. Какое-то предложение может поступить, связанное с этим языком или владением им.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    Смотрела ваш вопрос и получила ответы, но решила спросить по-другому. Какой язык принесет больше прибыли в следующем году английский или немецкий для вас на работе и будет нужен?  Мне чувствуется, что, возможно знаете Вы лучше английский, но  именно английский в следующем году не принесет вам большой прибыли именно на работе, не будет востребован так как мог бы. Тут именно отсутствие радости и достаточно медленное развитие, нужда в нем и как результат, ожидания не дадут желаемого, он пока заморожен как бы, в стагнации, его применение, именно надобность в вашей работе на следующий год для достижения наилучших результатов. Отклик идет больше на немецкий язык,  мне даже не идет, что вы его знаете хуже, но чувствуется, что именно он в приоритете будет в вашей работе на следующий год, именно результат — деньги, финансы, финансовые потоки, прорыв, победоносный, успешный.  Мне кажется, что именно подтянуть знания нужно по немецкому языку, энергетика  Уруз – это энергия, своеобразный толчок в нужное направление, именно на немецкий язык,  эта руна направляет затраты ваших сил на изучение немецкого, как к тому, который нужен будет.  На английский язык выпадает Руна Тейваз — это сила, победа, предвещает успех во всех делах. Предположу, что этот знак, что Вы знаете  свои сильные стороны, именно с английским языком.  Поэтому, мне чувствуется, что правильнее будет бросить свои силы на немецкий язык.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы — полиглот. Это у Вас от рождения. Поэтому и работа связана со знаниями разных языков. Более того, Вы обладаете даром Слога и умением строить фразы. Есть также способности к литературе. На данный момент, показано, что, немецкий у Вас, слегка, хуже, идет. Его и подтяните. Но и английский Вам, понадобится, не меньше. Удачи Вам и совершенствования, в новых знаниях и умениях!

    ноябрь 20, 2023 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Методом биодиагностики именно для вас: Немецкий будет приносить основные деньги. Именно его и надо подтянуть.
    С уважением, Е.В.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Анна

    42-й в Психологии

    Здравствуйте.

    НЕМЕЦКИЙ язык вам больше пригодится в следующем году на работе, на него стоит сделать упор.

    Успехов!

    ноябрь 20, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=rVKfiSBtXkw

    ноябрь 20, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Английский.

    ноябрь 20, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам два языка не помещают… вы сможете… вы если захотите и три выучите)а по сути… конечно английский  будет вам в помощь на все 80%

    ноябрь 20, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Английский Вы должны освоить, как дважды-два, а немецкий — это, как дополнение. поднимайте оба, способности и желание у Вас есть — это главное.

    ноябрь 21, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    англ вам пригодится больше

    ноябрь 26, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Действуйте и тогда все наладиться, тот который у вас есть опыт и вы хорошо знаете

    декабрь 3, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Английский язык подтягивайте. Есть вероятность, что поедете в другую страну, в командировку.

    декабрь 9, 2023 г.