Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Интересуют мысли и чувства мужчины на данный момент. - вопрос №5331180

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 27

    Aнна Ковальчук

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина ценит женщину, хоть и между ними происходят разного рода недопонимания.
    Желает обрести баланс в паре, но пока это сложно удается.
    Присутствует ревность и неудовлетворенность текущим положением в паре.
    Не сразу, но будет пытаться все исправить.

    ноябрь 20, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Чувств нет,  неопределённость в отношении вас,
    Не знает что хочет от вас и зачем ему вы

    ноябрь 20, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Просто интерес был а вот сейчас и чувства появились, ко всему видно что отношения будут впереди.
    Можно сказать что своего человека вы нашли.

    ноябрь 20, 2023 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина испытывает  к вам симпатию, но возможно  вы его как-то  обидели.Он видит препятствия для ваших отношений. Пока чего-то  серьёзного  тут не видно

    ноябрь 20, 2023 г.

    Марина Навь

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина думает о том, что сейчас подходящий период для того, чтобы взять на себя инициативу, связанную с развитием отношений с женщиной. К женщине мужчина испытывает симпатию, а также желает дарить ей подарки. В ближайшем будущем между данными мужчиной и женщиной будут отношения, наполненные проживанием старых позитивных эмоций и яркими событиями.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    ноябрь 20, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть интерес, но особых чувств не испытывает,  даже как бы закрыт от вас.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Татьяна

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина с теплом относится, симпатия, ценит, есть сейчас какаие то разногласия, но это не влияет на чувства мужчине к женщине. Мужчина хочет гармонии… Совет от карт, постараетесь находить компромисс
    С Уважением Татьяна!

    ноябрь 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли Паж пентаклей- думает, а что Вы друг другу можете предложить, какой шанс у Вас еще есть.Чувства Солнце- сильное эго и очень сосредоточен на себе и жесть желание привлечь внимание именно к своим потребностям.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Spirit

    354-й в Эзотерике

    В мыслях строит планы для отношений, есть расчёт, как выгодно в первую очередь будет ему, по возрасту он младше вас, в чувствах привязанность, знакомы с ним не первый год, обещания свои не держит, ссоры между вами.

    ноябрь 20, 2023 г.

    ENV

    253-й в Эзотерике

    мне показывают что эта пара не общается или рассталась..

    он думает о том что он разорвал отношения или же хотел бы прекратить но даже скорее отойти на время от нее… он считает что дама слишком сосредоточена на себе и своих эмоциях
    чувства-прошлое прогоняет в чувствах… сравнивает как было раньше как стало сейчас и что сейчас его не очень устраивает… дискомфорт ощущает

    ноябрь 20, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчина связывает с вами определенные надежды и ожидания, восхищён вами, несмотря на то, что возможно вы сейчас на расстоянии и общаетесь больше по интернету. Чувства симпатии, интереса к вам испытывает. Обдумано и осознано подходит к отношениям и своему выбору кто будет рядом с ним.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Татьяна

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В его уме нет Идеи-«подвешивать „отношения(старший аркан Повешенный-перевернут), а есть мысли- дарить Ей чувства, эмоции(Туз Кубков-об этом, 2 Кубков)..
    Есть немного сомнений- а будет ли “зелёный свет»(5 Пентаклей), поэтому- стоит «ещё пополивать», взращивать позитивные мысли в её сторону.
    Конечно- «оберегающие» страхи ум тоже подбрасывает(9 Мечей), но человека- они не так и пугают. Есть мысли — о том, чтобы налегке(по Пажу Кубков)- — делать выбор- войти в ту самую Цель любых серьёзных отношений(10 Пентаклей).
    … Мужчина обдумывает возможности- есть ли они, какие? Он бы хотел  взаимодействие на равных, чтоб был баланс. Много сомнений, связанных с чувствами- есть ли у меня шанс(6 Кубков) или его нет(5Кубков).
    Но в любом случае- в настоящий момент состояние отношений- обоюдное желание гармонии (6 Пентаклей) и обоюдное обдумывание о возможном взаимодействии. И оба связывают его с чувствами.У женщины на сердце-Король Кубков( на вопрос- «Что на сердце к этому человеку?») У мужчины на сердце- 2 Кубков..
    Всего доброго!

    ноябрь 20, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На данный момент мужчина испытывает по оношению к вам противоречивые мысли и чувства (Луна)- есть страх и ревность, но есть у него внутренний стержень, который помогает проходить через подобные испытания.

    ноябрь 20, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Полное замечательно и незнание, что делать дальше, неуверенность в будущем, много сомнений и страхов.Есть внутренние подозрения и боязнь быть обманутым.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте наблюдает мужчина за вами на данном этапе, присматривается к вам, следит, пытается для себя что то понять и прояснить, думает увидится либо поговорить о чем то важном, так же будет нуждаться в вашей помощи и поддержке некой.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Света Черепенина

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент карта *Умеренность* перевёрнутая -всплеск чувств.В какую сторону? Карта *Туз мечей* — негативную, раздражение, ярость, злость.

    ноябрь 20, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    пара находится порознь а было отношения а просматривается как ссора но ответ карт ожидается и примирения сторон.а чувства он держит карта любовь

    ноябрь 20, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Влюблён в вас, желает развивать с вами отношения…

    ноябрь 20, 2023 г.

    Алла

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По тузу Чаш есть чувство влюблённости и по 2чаш желание встреч, есть мысли по рыцарю жезлов проявлять активность, есть желание более тесного контакта, несмотря на некоторые препятствия и ограничения, возможно эти ограничения связаны с тем, что мужчина не свободен.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Анастасия

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины   ограничения, ментальная несвобода, скованность, зависимость от обстоятельств, он ушел в себя и свои мысли, много стахов и ограничений по отношению к Вам.Такое ощущение, что у мужчины еще кто то есть и это мешает ему проявить к Вам истинные чувства .
    В мыслях у него выбор стоит не знает, как лучше поступить и как лучше двигаться  в перед, не хочет на данный момент пока ничего менять.Но чувство собственности и болезненное состояния к Вам до сих пор осталось.Мужчина перед каким то выбором стоит и ему самому тяжело от этого.

    ноябрь 20, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Думает о невозможности быть рядом и это его расстраивает. Ему вас не хватает, есть между вами ограничивающие обстоятельства. Чувства как-будто раздваиваются, тянет к вам, но приходится оставаться на месте. Он как мечется между тем, что хочется и тем, что уже есть.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Двойственные чувства здесь показаны. С одной стороны теплота, влечение, притяжение. Не могу сказать что любит. Такого в информационном поле нет. Есть сдержанность и закрытость. Присутствуют сомнения. В ближайшее время будете общаться. Но все как качели. То он активен и тянется к вам, то отдаляется без видимых причин. Все весьма нестабильно с ним.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Здраствуйте.

    Во-первых, загадываемый о загадывающей особо не думает, он занят какими-то делами, разборками, работой… ему не до сантиментов. Если уж все же говорить об отношении, то сейчас оно прохладно, даже немного строго и прагматично.

    По мыслям, как будто бы мужчина не понимает, что происходит с женщиной, ему остается лишь догадываться, следить, пытаться прочитать что-то между строк, он очень подозревает, что  у нее может быть кто-то еще, причем это подозрение может быть связано с тем, что и у него кто-то есть и он как бы судит по себе.

    Абсолютно не понимает в том числе, как относится к нему женщина на данный момент. Для него это загадка номер один.

    Успехов!

    ноябрь 20, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Есть  тяга и симпатия к  женщине.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Мужчина скучает, ему не хватает душевных разговоров с этой женщиной. Он похож на раненную птицу, которая хочет полететь к этой женщине, но не может. Сожалеет об упущенном времени и своей нерешительности. Сильно винить в это его нельзя просто характер у него такой, да и обязанностей много. Не способен он оставить свое прошлое и шагнуть в объятье неизвестного будущего, поменять весь образ жизни, работу, привычку к своему дому. Так и будет мечтать о чем-то светлом и тосковать по ней.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Екатерина

    414-й в Эзотерике

    Мужчина думает о времени, проводимом с женщиной в недавнем прошлом. Для него значимо ее внимание и поддержка, которые он от неё чувствовал, учитывая, что для него сейчас не очень позитивный период. А с её помощью он ушел от обыденных реалий и это положительно сказалось на его самоощущении. Он ей очень благодарен за это. У него была возможность под другим углом взглянуть на ситуацию между ними, сделать своего рода переоценку, перезагрузить свои эмоции. Сейчас его чувства переживают нечто вроде расцвета и в глубине души он рад, что ситуация входит в колею, которая успела стать привычной за долгое время. Ему хочется надеяться, что движение по светлой полосе ничем не нарушится.

    ноябрь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    С симпатией к вам