Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №533165

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие чувства у Романа (09.04.70) к этим женщинам, каким будет его отношение к ним на протяжении этого года? Алёна 07.11.72 (или 71), Светлана 29.09.73, Валентина (29.04.73). Благодарю за ответы!

Вопрос задан анонимно январь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Олеся

    369-й в

    Здравствуйте.

    К Алене он чувствует спокойствие и гармонию, так же может показывать или примирение после ссоры или мирное расставание.

    К Валентите он чувствует притяжение и понимает эту женщину без слов, так же как и она его. Она его притягивает магнетизмом своим, который нельзя описать словами.

    март 17, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.Светлана ему нравится очень сильно.С ней отнношения будут.

    март 17, 2013 г.

    Amaroq

    720-й в

    Добрый день.

    По отношению к Алёне Роман испытывает теплые нежные чувства. С ней ему спокойно, комфортно и хорошо.

    Отношения со Светланой еще полностью непредопределены и находятся в подвешенном состоянии.

    С Валентиной у Романа скорее всего не будет ничего вообще. Взаимопонимание внутри этой пары отсутствует, на что указывает несовпадение личных интересов.

    март 17, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Алена его разочаровала. К Светлане есть чистые и искренние чувства, но что-то мешает ему с ней общаться и быть в более близких отношениях. С Валентиной какаято внешняя напряженная ситуация, как будто эта ситуация его вымотала, он устал уже биться и отбиваться в этой ситуации.

    март 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Со Светланой отношения порвуться однозначно, Валентина его привлекает, может быть резкое и неожиданное кратковременное сближение, с Аленой будет  общение, относительная стабильность. Но нельзя сказать, что мужчина в целом отдаст из них кому-то большее предпочтение

    март 17, 2013 г.