Красота, Здоровье

Впервые в жизни вчера онемело больше частей тела чем обычно.Руки, ноги, спина, лицо, повторюсь, онемело это всё наполовину, с мурашками. Притом, что позавчера я заболел простудой сильной, а заодно и - вопрос №5332795

флюс выскочил, примерно в то же время, вырывали корень зуба вчера(первое онемение до операции случилось).Скажите, столь жёсткое онемение, появившееся впервые может быть связано с простудой?

ноябрь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Столь жесткое онемение, появившееся впервые, может быть связано с простудой, Но это не  типичные симптомы простуды. Возможно, в вашем случае, это может быть связано с другими причинами. Такими как неврологические проблемы или другие заболевания. Рекомендую обратиться к врачу для профессиональной оценки и диагностики причины онемения.

    ноябрь 28, 2023 г.