Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что думают о ней на работе, какое отношение, у кого симпатия? Каковы итоги случившейся поездки? - вопрос №5334578

С вет л а н а 3: 1 / 83 аллин

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Карина

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы чувствуете со стороны некоторых коллег предвзятость и негативное отношение, но есть и в коллективе кто относится к Вам хорошо, как раз таки мужчина, у которого есть симпатия к Вам, но он боится проявлять её к Вам.
    Итоги поездки- положительные эмоции, внимание со стороны мужчины.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны руководства отношение хорошее, но в коллективе есть недоброжелательница. По итогам поездки, все положительно…

    ноябрь 23, 2023 г.

    Наталья

    469-й в Эзотерике

    На работе у вас стабильная позиция, вы человек Находящийся на своём месте, знаете свои обязанности, умеете выстроить работу вокруг себя, в вас много энергии, можете двигать вперёд не только себя, но и людей рядом. По ощущениям, можете зависнуть на какое то время, задумались, теряется время или возможности.
    Итоги поездки: вы недовольный результатом, не все получилось так как вы планировали, но выход есть и вы его видите перед собой, с ситуацией справитесь.
    О симпатиях и отношениях можно говорить когда были бы вводные данные, их нет

    ноябрь 23, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Относятся как к хорошей сотруднице.
    Симпатии нет ни у кого.
    Итоги скромные, можно было и лучше их сделать

    ноябрь 23, 2023 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    ноябрь 23, 2023 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Зубоскалят… Рады недочетам

    ноябрь 23, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Много недоброжелателей.  Могут довести до увольнения.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на работе есть и доброжелатели и недоброжелатели. Есть те кто завидуют и будут наводить вокруг вас какие-то сплетни. Симпатия имеется у одного из коллег или просто работника. Итоги негативные идут в общем.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Sabina

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте, некоторые недолюбливают, руководство считает вас ценной частью, итог поездки — новый опыт.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.
    На работе к ней в основном относятся либо хорошо, либо нейтрально. Некоторые считают, что у вас есть покровитель, подобное, т.к в начальстве есть человек(мужчина), который за вас как бы может и слово замолвить, когда это требуется. Симпатия есть со стороны минимум одного коллеги, но скрытая, он ее открыто не показывает, считает, что не то время и место. Итоги поездки положительные. В целом, также и для рабочей сферы. На таро перепроверяю — карта Солнца, это, само собой, о положительном результате.
    Удачи…

    ноябрь 24, 2023 г.
  • Поездка в Москву была удачной. Очень нравитесь мужчине, о котором спрашиваете, и ещё двоим постарше. О Вас сложилось мнение как о компетентном сотруднике и привлекательной женщине.
    В Европу получится уехать примерно на месяц.

    декабрь 1, 2023 г.