Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста когда будет встреча с Сашей, как пройдет, будет ли стабильное общение? - вопрос №5335129

ноябрь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта 8 мечей- встреча задерживается, если не будет случайных пересечений между вами. Заблокировано развитие отношений, возможно, что кто-то мешает Вам.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Sabina

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча будет к середине декабря, общение так же будет стабильным, мужчина заинтересован в вас.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    в конце ноября, пройдёт в целом неплохо, но я не вижу стабильного постоянного общения

    ноябрь 23, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Встреча с Сашей в течении 2х недель должна состояться. Пройдет она хорошо. Останется вполне хорошее впечатление что должно поспособствовать стабильному общению. До встречи общение с перерывами идет.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте встреча будет к концу ноября скорее всего 29 числа. Будет приятное общение, возможно подарок от него.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Cила Надин

    750-й в

    в течении 8 недель идет встреча не ожиданая по тому что по согласованию что то постояно срывается и уже закончится ожидание и будете чаще видится

    ноябрь 23, 2023 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примерно через два месяца, не скоро получается., общение будет как-товроде рад, но что делать с этим общением, понятие не имеет.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Общение будет стабильным, Саша сделает шаг в январе.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Между вами связь есть но нестабильная.
    Вам нужно энергетически её раскрыть.

    ноябрь 23, 2023 г.

    ARANMIS ✡️+++

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте в конце месяца встреча показана.Общение наладится.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  До нового года обязательно встретитесь. Ждите приятного сюрприза от мужчины.
    Со следующего года в вашей связи будут изменения.  Мужчина должен меняться на глазах в лучшую сторону

    ноябрь 23, 2023 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, стабильного общения пока что нет но периодическое общение будет со временем оно может перерасти в стабильное, многое будет зависеть от вас как заинтересуете его вашим общением. Встреча будет скорее всего в следующем месяце, пройдет спокойно и позитивно.

    ноябрь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Встреча будет в ближайшее время, видно что вы выйдете на стабильный уровень отношений и понимание

    ноябрь 24, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что удивительно, на период месяца очень возможно такое общение. В радующем формате.

    ноябрь 24, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте пока в ближ дни не видно между вами встреч, он пока ушел в свои дела, в работу, и пока ему не до вас, у него хлопоты там и нерешенные дела, поэтому пока общения я не вижу между вами. будете находиться на расстоянии.

    ноябрь 24, 2023 г.