Эзотерика

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, когда я начну зарабатывать, для того чтобы я мог владывать деньги, строить свой дом, иметь возможность поменять машину и т.п., если например это - вопрос №5335351

будет, через что придут дееьги? Будет у меня свое дело и когда наступит периуд зароботка (например с отцом, или работать на себя), с чем будет связано дело (бизнес)? Или меня пригласят на другую работу (поменяю) с возможностью уехать в другой город и т.п. Иван 23.09.1991 г.Волжский, обл. Волгоградская.

ноябрь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 27

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Вы удачно женитесь. Отец жены успешный бизнесмен. Возьмет Вас в свое дело.

    ноябрь 24, 2023 г.

    Ашим

    116-й в

    Карты говорят, переезд изменит вашу жизнь полностью, и по финансам будет удачно, и все планы задуманные будут постепенно сбываться.

    ноябрь 24, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ближайшие деньги- это совместное дело с отцом. там, где Вы живете. Если займетесь поиском, то через год сможете переехать в более крупный город. Быстрых и значительных денег в ближайший год не придет.

    ноябрь 24, 2023 г.

    Агния

    411-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Помощь отца и свой бизнес, связанный с металлом, автосервисом, оргтехникой. Чтобы прямо Вас пригласили в другой город на работу — не видно, но самостоятельно можете уехать в крупный город хоть сейчас, дороги открыты

    ноябрь 24, 2023 г.

    Татьяна

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У Вас с отцом получится реализовать свои планы в деле(бизнесе) в своём городе. Постепенно У Вас наладится ситуация с деньгами, будете зарабатывать.
    С Уважением Татьяна!

    ноябрь 24, 2023 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Иван, вы не сможете жить нормально, если не будете знать цену деньгам, вы все также «профукаете», как и ранее… Вам нужен «трезвый совет, который бы вы приняли сердцем и разумом. А так, вы как Буратино, все надеетесь носом проткнуть ковер и увидеть что то запредельное. Но чудес не бывает, есть лишь труд и результаты труда… Вам лучше работать на кого либо, и если вам подмигнет удача, то открывайте свое дело, но такое, чтобы оно не затрагивало ваших близких

    ноябрь 24, 2023 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  У вас удача идёт через построение бизнеса с отцом. Именно работая на себя вы можете организовать свое дело.  И выйти на хороший доход
    Можете начать со следующего года.  Удачен для Вас

    ноябрь 24, 2023 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    ИВАН, такое положение у Вас, что в месте рождения будете тратить больше чем зарабатываете, поэтому несколько есть положений, указывающих на то, что Вам лучше уехать с места рождения, для того, что бы   зарабатывать и успешно развиваться.
    Набравшись опыта, навыков и став мудрее, Вы сможете иметь свое дело, свою команду. Будете талантливым руководителем, и зарабатывать благочестивыми способами.
    Но для этого, Вам нужно будет переехать из места рождения.

    Жена то же у Вас предполагается будет ихдалека.
    Улучшения у Вас с лета 24 года.
    Новые возможности.
     Через что зарабатывать?
    Зависит от того, какие у Вас квалификации, навыки и таланты,   образование. И важно, Вы сами должны определиться с тем, а чем бы Вы хотели в жизни заниматься.
    То, что я могу предполагать- это тяжелый труд, организация какого то производства, связанного с машинами и механизмами,  + торговля, реклама, образовательные программы и

    ноябрь 24, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам не рекомендуется работать на кого-то.
    Действительно стоит задуматься о ведении  собственного бизнеса.
    Но на первоначальном этапе вам  понадобиться помощь, в том числе и финансовая. Родственные связи тоже вам смогут помочь. На первых порах вы можете объединится с отцом и выстраивать бизнес совместно. Либо воспользоваться его помощью или советом. Возможно это то направление, что связано с транспортом, перевозками, автомобилями.

    ноябрь 24, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развитие бизнеса в течении года принесёт вам хорошую финансовую прибыль, больше подходит семейный бизнес с отцом…

    ноябрь 24, 2023 г.

    Spirit

    356-й в Эзотерике

    Перспектива работы будет в другом городе, свое дело вы в ближайшие 4 года не откроете, но будете развиваться и расти, цели будут оправдывать ваши желания.

    ноябрь 24, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте свое дело начнете в след году, скорее всего дело будет связано либо с продажами, либо с общением с людьми, но дело будет прибыльное и вам будет нравиться. на другую работу вас не пригласят пока.

    ноябрь 24, 2023 г.

    valentina alis

    532-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Спустя два года, как начнёте свое дело на себя.

    ноябрь 24, 2023 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Иван. В следующем году вы начнете работать на себя. Будете развиваться в бизнесе, сфера будет со строительством связана. На том месте, где вы работаете сейчас особенно надолго вы не задержитесь. Но в следующем году количество финансов и уверенность в завтрашнем дне у вас значительно вырастут

    ноябрь 24, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Изменения будут тогда, когда откроете свой денежный канал. Туда энергия практически не поступает.

    ноябрь 24, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Удачи в финансах нет пока что у вас.
    В 2025 году переезд в другой город и полная смена направления деятельность. Идет как торговля, перепродажи.

    ноябрь 24, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, свое дело бизнес сможете начать в течение 5 лет и станете успешным в своём деле, следующий год у вас будет возможность поменять работу и смена поможет вам заработать больше денег.

    ноябрь 24, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Бизнес будет у вас свой маленький.

    ноябрь 24, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видимо не дано, судя из описанного в этом возрасте нет усиленного движения к выпонению собственных и важных для себя задач, поэтому начать серьёзно зарабатывать и вкладывать не получается.
    Где бы вы не работали-на месте или в других городах, странах, один или с кем-то в паре, деньги не задерживаются, проходят мимо/между делом.
    Финансы идут через труд, работу, но в вашем случае они обходят вас стороной, жить за чужой счет не всегда получится-слишком высока цена расплаты.
    Дело будет связано с заработком, где можете уйти  в минус, появится задолженность по оплате/долги, кредиты/.

    ноябрь 24, 2023 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Иван.
    Бизнес, на него должен быть ресурс энергетический. Нет тех энергий. которые бы двигали в бизнесе, как локомотив. Не стоит и время тратить на это. Тем более- в ближайшие почти пять лет.
    У Вас успех, фортуна- в сфере работы по найму. Вам подойдут( у Вас есть соответствующий энергетический ресурс)- профессии: чисто мужские- мчс, полиция и другие структуры охраны безопасности государства и секретные службы. Также- профессии, связанные с финансовой сферой- банковские работники; Сфера страхования; И — нотариусы.
    Всех благ Вам!

    ноябрь 24, 2023 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    ноябрь 24, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Доброго времени, Иван, вы от природы имеете тягу к богатству, и судьба именно готов вас к тому, что денег у вас будет больше, чем у ваших друзей и знакомых, и отец вам помогает по силам, и люди найдутся, и жена у вас будет обеспеченная, и бизнес со временм будет… Но, вам надо научиться меньше тратить, и начать копить, начните с того, что научитесь отказывать себе хотя бы в маленьких желаниях. Например, бросьте курить… То есть чем-то пождертвуйте, чтобы получить — надо что-то и отдать, так вот что вы готовы отдать-… сами у себя спросите… У вас будет много денег, но можэет быть не так скоро, и не быстро, в мерой вашего взросления, скорее всего после 45 лет от вашего рода.

    ноябрь 24, 2023 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    в скором будущем у Вас будет денежный подарок или сумма придет, вообще скоро фортуна будет на Вашей стороне

    ноябрь 24, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Вам хорошо подойдет работа, связанная с программированием. Такая работа принесла бы Вам хороший заработок. Примерно за год-полтора Вы бы в разы увеличили свой доход. Также можно заниматься бизнесом, полезным людям и связанным с теплом и уютом. Например, это может быть производство деревянной мебели или небольшая атмосферная пекарня. Такое дело тоже сможет привести Вас к богатству довольно быстро.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вам придётся упорно и много трудиться чтобы добиться своего

    декабрь 9, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Вы смените свою деятельность, поступит предложение.

    декабрь 14, 2023 г.

    Egor Bennett

    664-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течении 2х лет все станет на свои места. Вы станете на ноги будет семья, дом или жил площадь, автомобиль. Обзаведитесь семьей. На пороге перемен стоите, наведите порядок в голове. Слишком много не нужных мыслей. Отпустите ситуацию и станет все на свои места. Ответы на все ваши вопросы лежат на поверхности, вам нужно только протянуть руку и взять свое. Удачи вам

    май 15, 2024 г.