Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Его Мысли. Его Чувства. Его Намерения по отношению ко мне? Думает, скучает, выйдет на связь? - вопрос №5335803

Мария 31.08.1977
Паша (Рак)

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 28

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Любит и скучает, есть желание встречи, вскоре выйдет на связь

    ноябрь 24, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он помнит о Вас, эмоционально связан с Вами, это все в глубине души. На связь выйдет вы конце года.

    ноябрь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Он не думает о вас и не скучает. У мужчины интерес к другой даме. К вам на связь не выйдет так как поставил для себя точку и перевернул эту страницу.
    Вы оказались слишком навязчивы, а он этого не терпит. Потому такой итог.

    ноябрь 24, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина думает о Вас и переживает, тоска у него на душе. Кошки скребут. Выйдет на связь, не выдержит он.
    С Уважением Татьяна!

    ноябрь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Трудно ему сейчас ещё больше, о вас думает, скучает, общение у вас будет в декабре во второй половине ,…

    ноябрь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Винтажная

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видит вас вместе как пару, хотел бы встречи, скучает и думает о вас. Хотел бы подчинить вас себе, быть главным в отношениях.
    Выйдет на связь, но не так скоро, как вам бы хотелось.

    ноябрь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, да мужчина выйдет на связь с Марией, он захочет что то для себя прояснить, поговорить по душам, поэтому в ближ 1-2 недели человек обьявиться, выйдет на разговор. в мыслях у него тоска по девушке сомнения и уход в свои мысли, переживания личного характера.

    ноябрь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Он скучает и испытывает чувства, скоро выйдет на связь.

    ноябрь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Sabina

    383-й в Эзотерике

    Мужчина в вас заинтересован, скоро выйдет на связь, к новому году произойдет несколько встреч между вами.

    ноябрь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Любит вас, и не сомневайтесь.  Выйдет на связь обязательно.  Будет свидание

    ноябрь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте у него затаилась обида на вас, чувства есть, думает скучает.В декабре выйдет на связь.

    ноябрь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    Мысли Павла основаны на том, что бы наконец то разъяснить какую то ситуацию, поставить точки над «й» и выйти из неопределённости.  Желание начать снова.
    Вероятно переживал аж до депрессивного состояния, может быть болел (простуда), ему тяжело в любом случае от ситуации, которая в вашей жизни присутствует.  Он скучать, но ждёт действия от вас.

    Совет для вас — Берите судьбу в свои руки !!!!

    ноябрь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Очень скучает по вам и хочет что бы вы были рядом.

    ноябрь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! О Вас думает достаточно часто, но старается сдерживать свои эмоции. Сейчас хочет принять решение и все окончательно взвесить. На счет отношений что-то будет решать и его решение будет в Вашу пользу. Проявится он первый с каким то предложением. К концу года в отношениях появятся новые возможности и хорошие шансы на развитие.

    ноябрь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы ему согреваете его сердце… скучает, давно бы был рядом если  бы не война…

    ноябрь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Makosha

    534-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он не слишком романтичен, зато заботлив и любит дарить подарки. С ним легко и комфортно в быту, а сексуальная жизнь с таким мужчиной будет регулярной и очень приятной.
    Его мысли закрыты, чувства его разрушительные, взрывные, способны разрушить жизнь. Отношение- вас что-то объединяет, совместная работа, хочет вам угодить и трудиться над отношениями с вами. Думает о вас, скучает
    Если рискнет, меньше будет думать а идти в неизвестность, то выйдет на связь. Но скорей всего гулянки и встречи с друзьями его отвлекают от вас.
    Всех благ.

    ноябрь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий

    536-й в Эзотерике

    Павел скучает, много думает о Вас, но именно в теперешний момент сосредоточился на самом себе и своих делах. Выйдет на связь в следующем месяце. Намерения — связать с Вами будущее.

    ноябрь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ENV

    257-й в Эзотерике

    думает о том что на него насели сейчас одни бабы, чтото в окружении у него женщины чтоль… и всем чтото надо, нет сейчас о вас не думает а если и думает то сами понимаете  те мысли что выше опсиала в кучу о всех кто его достает может и на вас злится..

    чувства-секс и страсть какая то есть у него к Марии
    намерения-ну тут он осторожен, но она есть у него в намерениях
    на связь выйдет но позже… откладывает все чтото этот момент

    ноябрь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    valentina alis

    537-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина правда вас очень любит, думает, скучает. Вижу очень сентиментальный, часто смотрит на ваше фото.
    На связь вижу выйдет.

    ноябрь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария. У Павла отличная интуиция, он чувствует ваши мысли, вашу любовь и это согревает его в холодной землянке. В декабре у него будет возможность написать вам и вы получите от него весточку. Он знает что вы ждете и дождетесь его, а это самое главное для него на данный момент.

    ноябрь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Мария, ваши отношения с Павлом ратянуты во времени, быстрых результатов, как встреча или  переписка, то есть плотного общения не ждите, но ведь для любви нет расстояний, и мысленно вы с ним, а он с вами, и до такой степени сильна ваша связь, что вот закрыли глаза и вы с ним рядом, в его мыслях, в его почти объятиях, что и греет душу, и если вы еще пишите, иногда все же есть шанс пообщаться, то это в наше время очень дорого, и не у каждого есть. Берегите свою любовь, цените и ждите, вернется. На связь выйдет, как только найдет возможность. Если  будете его ждать, то сможете и дальше быть с ним, почему так думаю, у вас на весну 24 видна встреча с тем, кого вы сильно ждали, так кто это, если не Павел..
    и получите еще весточку от него, и к новому году, и чуть позже… Так что, есть  шансы, не теряйте надежды.

    ноябрь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    На связь пока что не готов выйти, имеет общение с другой девушкой. Чувства к вам имеются но он очень злиться на вас.

    ноябрь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На его мысли- вышли две Персоны- Король Жезлов и Император. Думает. может быть- у Вас есть кто-то( таро показали- Король Жезлов- это он, а Император- другая персона) и он думает. что ситуация — как зависшая между вами- старший аркан Повешенный. А всё равно- думает- «и хочется и колется»- что называется. С одной стороны- Туз Жезлов, а с другой стороны- ст аркан Повешенный...
    Его эмоции, чувства к Вам- он сейчас «морозится»(старший аркан Звезда-об этом) также, как и Повешенный.
    А на самом деле- очень бы хотелось — встречи, «такого огня»( 10 Огня). Чувства есть- 2 Воды, Король Кубков. Но- отношения- в «треугольнике»(3 Воды)и он — уже Король Мечей. Бездействует такой персонаж- от женщины чего-то ждёт(3 Огня)
    Намерения- сейчас не строит. Он живет-здесь и сейчас. А после- будет видно.
    На связь- до конца года- может и выйти- такая вероятность всё же- есть.
    Всех благ Вам!

    ноябрь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый вечер, у Павла не   всегда  есть возможность  выйти на  связь, с   вами .   Но в мыслях   вы   постоянно  ,   как будто ведёт мысленный разговор .  Не  смотря на  свои  ограничения и трудности со  связью, у  него в душе  тепло, когда  думает о    вас . Скучает   , и переживет  часто    ,  особенно   когда не может     связаться . Действия его   , это приезд   , долгий и  серьёзный разговор  ,  о   ваших  отношениях и планах на будущее. Всего доброго !

    ноябрь 24, 2023 г.

    Таня

    578-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в каких бы обстоятельствах он не был, вы есть у него в сердце. Должен до нового года выйти на связь.

    ноябрь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Антон

    212-й в Эзотерике

    В мыслях много тревог и сомнений, касающихся его дел, но и о Вас не забывает, думает, скучает, вспоминает.  в ближайшие две — три недели маловероятно, что выйдет на саязь, в этот период у него преобладают такие моменты, как отрешенность, апатия, уход в себя. Даст о себе знать в период с конца декабря до середины января. Получите неожиданное сообщение от него, которое будет для Вам внезапным, как снег на голову, но которое очень — очень Вас обрадует.

    ноябрь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    Мысли — “Наделал всего на эмоциях, а теперь страдаю, еще и не один”. + еще есть какие-то мысли о дороге. Но здесь помимо просто мыслей о дороге к вам, есть и мысли о недавней его “поездке”, что может, все таки нужна была встреча. При этом опять неуверенность, а не сделало бы это еще хуже все и запутаннее. И вот так его мотает во всех этих мыслях.

    Чувства — Как всегда, ничего нового у человека, уперся он прямо в борьбу с этими чувствами к вам, вот он просто упирается. Не денутся они никуда у него, они как застыли в нем и не уходят, а он все в каких-то иллюзиях. Страхов много у него на этой почве, за будущее, от неопределенности.

    Намерения — Вообще блок. Пустота. Намерений четких нет. Плывет по течению уныния и “не знаю, потом разберусь, пусть оно пока-что все идет, как идет, само”. Это не от пофигизма к вам или нежелания, это уже от апатичности и безвыходности. Дров на пять зим наломал.

    Думает ли, скучает — Безусловно. И думает и скучает. Причем, если вспоминает(когда вспоминает), то старается грустные и негативные моменты гнать, а вспоминать хорошее, т.к чувствует себя паршиво и нуждается хотя бы в позитивной подпитке от воспоминаний.

    Выйдет ли на связь — В ближайшее время на связь не выйдет, сидит в отшельнике. В течении трех месяцев. Дай бог на Новый год объявится, поздравить. Январь вообще больше идет. Точные даты тяжело обозначать, то раз уж идет, то обозначу — с 1 по 10 января.

    Удачи…

    ноябрь 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=GdgAXjPb1z8

    ноябрь 25, 2023 г.