Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие намерения у мужчины по имени Анатолий ко мне? - вопрос №5335837

ноябрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина хочет любовных отношений с Вами

    ноябрь 24, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы поддерживаете отношения и мужчина держит желания быть рядом позиция отношения к вам не дружба а карта любовь

    ноябрь 25, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он чувствует себя очень одиноко и видит в Вас женщину, которая бы изменила его жизни. Хочет тепла, ласки, внимания и любви.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Будет время непонимания друг друга.В целом настроен серьезно клевер и лилии.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Карт а*Паж пентаклей* — быть любовником без обязательств.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Zlata Taro

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мне показывает, что ему тоскливо на данный момент. Он хочет с вами общения и тепла дружеского и необременительного на данный момент, внимания. Ему хочется понимания. Пока показывает больше дружеское общение.
    С уважением, Злата

    ноябрь 25, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    серьезных намерений пока у него в вашу сторону нет, он пока пустил все на самотек и лишь наблюдает за вами присматривается подходите ли вы ему или нет.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Анатолия к вам просматриваются чувства. Он хочет развивать ваше с ним общение, будет проявлять себя в ближайшее время мужчина, будет часто давать знать о себе. В планах у мужчины отношения с вами

    ноябрь 25, 2023 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Серьёзные. Будете вместе. Только мужчина не будет торопиться узаконить отношения.  Но дарить любовь и заботу будет

    ноябрь 25, 2023 г.

    Mahsuda

    463-й в Эзотерике

    У него присутствует стремление навстречу к вам, но слабовато оно, как будто он уже заранее настраивается на неудачу, но то, что может что-то сделать не так. Поэтому он не замахивается на что-то глобальное.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Геннадий

    555-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У мужчины достаточно серьезные намерения. Есть чувства.
    Даже тут больше могу Вам сказать возможен брак с этим мужчиной в котором будут достаточно гармоничными, а также помнить, что этот человек в вашей жизни появился не просто так, чаще всего судьба нам посылает его в помощь, поэтому ему вполне можно доверять.
    Желаю Вам удачи.

    ноябрь 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Мужчина показан уставший, утомленный какими то событиями, возможно работой
    У него много суеты в мыслях, бытовой части жизни, много каких то планов, задач, который он решает
    Через эту усталость пробивается с трудом симпатия к вам лично
    Такое ощущение — что он не позволяет себе на многое надеется в плане развития
    Словно понимает  -что ему трудно будет потянуть отношения

    Но внутри его( его души) есть смутное желание тепла, словно пристроиться к вам, погреться хочет
    Т.е он тянется к вам, в тайне души возможно надеясь в том числе и на вашу инициативу и развитие

    С ув.

    ноябрь 25, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет у него их

    ноябрь 25, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Мужчина хочет стабильности, прочных отношений. Но не решается на активные действия, так как пережил неудачный опыт в прошлом.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Я вижу у Анатолия не закрытые гештальты в прошлом и это мешает ему делать первые шаги в вашу сторону. Вы ему симпатичны, приятны на общения. Но его страх изменить свою жизнь, устанавливает стену между вами. Я вижу неспокойную любовь.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Очень позитивные, он испытывает к вам симпатию.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нравитесь ему и намерен развивать с вами дружбу и общение что бы ближе узнать вас.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    До конца он не определился в своих намерениях. Стоит перед неким выбором

    ноябрь 26, 2023 г.