Эзотерика

vip

перемены - вопрос №533666

Здравствуйте! меня ждут в ближайшее время большие перемены в жизни? С чем это звязано?

январь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    январь 27, 2013 г.

    Lumina

    269-й в

    Олеся, в ближайшем будущем ждите обретения новой идеи, рождения чего-то особенно­го. Выпавшая вам карта связана с хорошими новостями, рождением ребенка или началом захватывающего нового проекта.

    В следующий раз, предоставляйте личную информацию, если хотите нормальную диагностику: дата рождения, фото, место проживания и полное ФИО. Зачем усложнять работу экспертов.

    январь 27, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый день Олеся.

    Вам предстоят перемены в личной жизни.Любовь приобретение неких ценностей, но

    так же сохраняйте спокойствие, того что было раннее, уже не повторится, ваша жизнь на конец то наладится. Удачи Вам.

                   С уважением Софият...

    январь 27, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Раньше лета активных действий лучше не предпринимать — все будет впустую, а вот летом начните действовать будут новые возможности, сможете преодолеть инерцию.

    январь 27, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Ваша жизнь выходит на другой уровень. То, что было уже не актуально, а для нового уже открыта дорога. Принимайте все с благодарностью!

    январь 27, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    в личной жизни!

    январь 27, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте! Перемены будут связаны с семьей, это будут важные новости, такие как свадьба например.

    С уважением, Фируза

    январь 28, 2013 г.