Эзотерика

Решено

Закрыт

энергия - вопрос №53376

добрый вечер, специалисты.у меня есть проблема-дефицит жизненой энергии. на данный момент нахожусь в кризисной ситуации, энергии настолько мало вплоть до желания все время лежать.периодически такое бывает, но до 25 лет чувствовала себя сносно, а сейчас меня считают просто ленивой, хотя это не так.Куда делась энергия? как восстановить? Алла,05.04.1979г.р.Бугуруслан Оренбургская обл. Спасибо.

январь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте, вам нужна энергетическая диагностика, для этого необходимо ваше фото

    январь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Алла, данные симптомы - это признак энерго-информационных нарушений, связанных с негативным воздействием, которые Вы допустили в себя... Для решения этой проблемы свяжитесь со мной.

    январь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Обратитесь на консультацию , это я вно ненормальное явление.

    январь 19, 2011 г.

    Жан Валентинович

    596-й в Эзотерике

    Алла. Причина Вашей депрессии в Вас. Определитесь, чего бы Вы хотели в своей жизни? По возможности займите себя любимым делом. В жизни столько интересного. В конце-концов, станьте экстрасенсом!!! Помогая другим - Вы поможете себе.

    январь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    531-й в Эзотерике

    очень похоже на негативное магическое воздействие. для более точной диагностики нужно фото. обращайся а чат

    февраль 17, 2011 г.