Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте) Вопрос по энергетики.. У человека сохранился мой номер телефона.. Надежда - вопрос №5338706

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 36

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если только по энергетике-да. Хотя не вижу, что планирует писать или звонить. Связь энергетическая осталась, с ней непросто расстаться.

    ноябрь 27, 2023 г.

    Антон

    211-й в Эзотерике

    Да, сохранился.

    ноябрь 27, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    сохранил он номер карда сердце неравнодушен, еще проявиться букет

    ноябрь 27, 2023 г.
  • Энергетика показывает ваш страх, что номер сохранился! Так и есть!

    ноябрь 27, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Номер сохранился, намеренно сохранил.

    ноябрь 27, 2023 г.

    Uljrih (хиромантия)

    367-й в Эзотерике

    не сохранил он номер, дама слишком капризная показалась…

    ноябрь 27, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Ваш номер у человека сохранился. И не только, он даже помнит его на память.

    ноябрь 27, 2023 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Сохранил, но проявится пока не готов, к концу году будут с его стороны шаги

    ноябрь 27, 2023 г.

    Павел Сила

    734-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, по энергетике тут чувствуется что до сих пор у человека сохранился это точная информация, Но она как не думает его пока что удалять, потому что он ей нужен на всякий случай по ее мыслям.

    ноябрь 27, 2023 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Да. Вы это чувствуете.

    ноябрь 27, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На память помнит-даже, если удалит, понимая, что нет необходимости сохранять и помнить номер,, так как на его месте может стать-новый!

    ноябрь 27, 2023 г.

    Spirit

    341-й в Эзотерике

    Номер находится в его контактах, в мессенджерах.

    ноябрь 27, 2023 г.

    Татьяна

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, сохранился Ваш номер телефон.
    С Уважением Татьяна!

    ноябрь 27, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте .
    Надежда.
    Видно, что было негативное расставание.Как договор идёт подписанный, или встреча перед расставанием.
    Телефон сохранен  в каких то важных возможно финансовых документах где то.

    ноябрь 27, 2023 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Да, телефон сохранился, но он не собирается звонить. Если позвоните вы, он может не ответить.

    Извините.

    ноябрь 27, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш номер телефона он потерял, не сохранил.

    ноябрь 27, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Сохранился Ваш номер телефона, он даже выучил его наизусть.

    ноябрь 27, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.
    По энергетике — да.
    По таро 2 жезлов(есть возможность что-либо сделать, посещают мысли) и рыцарь мечей(карта переписок и общения на расстоянии, часто выходит именно на мужчин, которые «скоро напишут», хотя, в вашем случае интерпретация немного другая). Тоже ответ положительный, у человека загаданного где-то остался номер Надежды, в теории, он имеет возможность с ней связаться.
    Удачи.

    ноябрь 27, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    на ответе карт да нет ответ да. то что между вами произошла линия ссоры ответ карт но точка не поставлена будет и весть от него карта зима первый месяц

    ноябрь 27, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Нет

    ноябрь 27, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда. Вижу, что номер точно сохранился. По энергетике вопроса также видно, что он время от времени думает вам написать и в скором времени сделает это

    ноябрь 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте

    да. человек не собирается его удалять. хранит потому что ему это нужно

    ноябрь 27, 2023 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    здравствуйте да скорее всего сохранился.

    ноябрь 27, 2023 г.

    Rozalia

    591-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по времени вопроса, телефон есть. Инициативы звонить нет
    Всех Благ!

    ноябрь 27, 2023 г.

    Ада

    473-й в Эзотерике

    Я проведу радиестезию для вас, чтобы узнать, сохраняется ли ваш номер телефона у этого человека и какие энергетические взаимодействия происходят между вами.

    В результате радиестезии я получила следующую информацию:

    1. Сохранение номера: По моим наблюдениям, ваш номер телефона сохранен у этого человека. Он имеет физическую или энергетическую связь с вашим номером.

    2. Энергетические взаимодействия: Существует сильное энергетическое взаимодействие между вами и этим человеком. Возможно, у вас есть глубокая эмоциональная связь или судьбоносная встреча.

    Однако, радиестезия не является абсолютной и точной наукой. Ее результаты могут быть влиянием различных факторов, включая ваше собственное восприятие и энергетическую ситуацию.

    Рекомендуется обратиться к этому человеку и открыто обсудить сохранение вашего номера телефона. Попробуйте выяснить его точку зрения и причины, почему он сохраняет ваш номер. Общение и ясность могут помочь вам разрешить эту ситуацию.

    ноябрь 27, 2023 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Карта сердце- да, телефон еще сохранился, так как человек еще не вычеркнул вас окончательно из своей жизни

    ноябрь 27, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=CLUnM7Ye7Y4

    ноябрь 27, 2023 г.

    Светлана

    326-й в Эзотерике

    скорее всего, нет, он улетел в воздух, его сдули (стерли)

    ноябрь 27, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Надежда, ваш телефлн человек имеет, да. Сохранился.

    ноябрь 27, 2023 г.

    Алла

    375-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот человек думает о Вас, туз жезлов указывает на его желание действовать, а паж кубков говорит о его чувствах, вот только телефон не сохранился, Башня в раскладе указывает на это, также есть у него переживания по 9мечей и внутренние страхи, мешающие общению. Королева жезлов указывает на то, что Вам неплохо было бы самой проявить инициативу и по 8жезлов начать действовать.

    ноябрь 27, 2023 г.

    *Марта Ом*

    248-й в Эзотерике

    Нет, не сохранился.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Да, ваш номер телефона у этого человека есть.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Mahsuda

    467-й в Эзотерике

    Сохранился, но где-то там, куда нет постоянного доступа. Как будто где-то переписан, а не непосредственно в самом телефоне находится.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Якорь, Девушка, Башня — сохранился без сомнений. И удалять в ближайшем будущем намерений нет.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    485-й в Эзотерике

    Здравстауйте! Нет, не сохранился.

    Всего доброго Вам!

    ноябрь 28, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да он сохранен под вашим именем

    декабрь 14, 2023 г.