Эзотерика

Решено

Приснилась серьезная авария с моим участием, я не пострадала, но были погибшие, в аварии виновата не я была. К чему может такое снится? - вопрос №5339336

ноябрь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! У снов с авариями всегда два толкования.
    1. Это может быть реальное предупреждение о конкретной ситуации (вещий сон), но которое можно предупредить, если вести себя осторожно, не садиться за руль при сложных погодных условиях.
    2. А другое толкование -это символическое, когда авария с погибшими людьми, олицетворяет крушение жизненных планов, надежд и другого.

    Нельзя пренебрегать ни одним из вариантов, так как любую аварию нужно и можно предотвратить.
    Хороших и спокойных снов!

    ноябрь 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон лишь указывает на то, что у Вас сильные ангелы-хранители.

    ноябрь 28, 2023 г.