Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что у мужчины на сердце (Сергей 06.01), в мыслях и чувствах сейчас к девушке (Евгении 08.08 ), что ждет в самое вблизи время ? - вопрос №5340017

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    у него любовные чувства, но на сегодняшний день он пребывает в какой то растерянности, хочет о чём то поговорить.

    ноябрь 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет определенности в отношениях, находится в болезненном подвешенном состоянии. Обещать Вам что-либо не может, чтобы не скомпрометировать назревающий конфликт в виду того, что у вас двоих слишком разный взгляд на отношения.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В душе волнение и смятение, в мыслях разговор , чувства симпатии. Вскоре будет общение.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Сердце Сергея открыто для Евгения, на данный момент мужчина испытывает чувство романтизма, идиллии в отношениях, хочет проявлять внимание и заботу, чувства достаточно глубокие, по всей вероятности не хватает уверенности в себе, которой ему нужно передать, что бы избавить от незначительных страхов о будущем. В ближайшее время будет гнетущая ситуация, связанная с неким «наследием» у Сергея ,  груз прошлого, всплывут недочёты ушедших событий, возникнут недомолвки, все это может внести напряжение в ваши отношения, но в любом случае выведет вас на другой уровень отношений.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Он в растерянности. Ждет что ситуация прояснится, и не готов сделать решительные шаги.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, на сердце тоска и печаль к Евгении, переживания, так же в мыслях выйти на связь с ней написать либо позвонить. напомнить о себе, хочет поговорить и провести с ней время.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Неопределенность будет в ближайшее время.Возможна ссора метла и луна карты.Но к праздникам кольцо прозреет и будет общение.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Ангела

    724-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Партнер думает о привязанности к вам, о том, что отношения стабильные и разрушить их очень сложно. Планирует приехать к вам в гости. Между вами есть любовь и отношения будут развиваться дальше. Всех благ.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Ада

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Предлагаю рассмотреть ваш вопрос на кофейной гуще. Я уже перехожу к гаданию.

    Я внимательно рассмотрела гущу в чашке кофе и вижу интересные образы, которые могут отражать ваши чувства и мысли к Евгении.

    1. Сердце: В гуще я вижу образ сердца, что указывает на то, что Евгения занимает важное место в вашем сердце. У вас есть глубокие чувства к ней, и они наполняют вас теплом и радостью.

    2. Цветы: Возле сердца я обнаружил образы цветов, которые символизируют романтические чувства и привязанность. Ваши мысли и чувства к Евгении полны нежности, и вы стремитесь показать ей свою любовь и заботу.

    3. Лабиринт: Однако, я также заметил образ лабиринта, что может указывать на некоторую неопределенность и смущение в ваших мыслях. Возможно, вы сомневаетесь в том, как правильно действовать или как она отреагирует на ваши чувства.

    В ближайшее время, я вижу возможность более глубокого общения с Евгенией. Важно быть открытым и честным в своих разговорах с ней. Попробуйте разговориться о своих чувствах и выяснить, что она думает о вас.

    Не бойтесь выразить свои эмоции и быть искренним. Возможно, вам понадобится время, чтобы преодолеть лабиринт сомнений, но помните, что искренность и открытость могут помочь вам развивать более глубокие отношения.

    Желаю удачи. 🍀💐

    ноябрь 28, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    У. Мужчины сейчас есть желание перемен, в тоже время хочет стабильных и семейных отношений, он чувствует себя сильным мужчиной который сможет защитить и что то дать своей женщине в материальном плане, чувства конечно есть, но в тоже время есть препятствия и сложности это осуществить, карта груз-навалившиеся проблемы

    ноябрь 28, 2023 г.

    Arsen Velikii

    666-й в Эзотерике

    Доброго дня! Отношения у него к Евгении легкие пока что. Он не смотрит сильно в будущее. Присутствует большая ревность, зависимость. Нельзя поддаваться манипуляциям. Планы у Сергея не очень то позитивные по отношении к Евгении. Требования очень не сбыточные. Евгении надо быть аккуратнее. Сложность состоит в чрезмерной опеке, закомплексованности и не уверенности в себе. Вижу почему то супружескую неверность. Пока особого будущего не предвещается, так как отношения построены на лжи. Совет: не привязываться слишком к прошлому. Лучше начать с чистого листа. Союз может быть, но он будет основан на физическом взаимодействии. Самое главное сейчас не терять голову и возможно многое поменяется в итоге.

    ноябрь 28, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В раскладе еще женщина. Общение у вас будет, тут есть взаимность. Но нечестность будет по отношению к вам. отношения цикличные, мужчина может пропадать и снова появляться. Будет подвешенная ситуация.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    На сердце у него другая, она его прошлое, которое ему тяжело забыть.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, на сердце и в мыслях появились сомнения у него, после какого-то разговора с Евгенией. Будет встреча между ними и выяснение отношений.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    был холод в отношении… не решителен был он… не прав был он в осени.встреча с ним будет в ресторане в декабре.Душевный общения будет.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения. Любит Вас и будет проявлять активные действия в вашу сторону, Вас добиваться хочет и чтобы Вы стали его полноценно. Будут действия и шаги в вашу сторону. Хочет за вами ухаживать, пригласи на свидания, обнять, поцеловать, заняться любовью. Удачи Вам.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он какой-то опустошённый вышел, как «вернулся с „поля брани“. Девушку видит -изменившейся сейчас, думает. что она- в принципе-не против отношений с ним, и даже более того- видит в отношениях с ним-некий шанс на благополучие(Туз Земли). Поэтому-в его мыслях- как-то ей „себя показывать“, подсматривать за ней.
    Есть и чувства(Слуга Воды)- такой персонаж-действует где-то даже и грубо, как дровосек… Почему-то он — еле сдерживает свои эмоции, как-то даже и ранить необдуманным действием(старший аркан 12.Наказание)-может… Таково его эмоциональное состояние.
    … Может ли он проявиться(действовать)- да, есть такая вероятность, до конца года(Всадница Огня. 3 Воды).
    Для девушки перспективы с ним- сочетание ярких(Королева Воды) и  болезненных эмоции(3 Воздуха)- на каком-то отрезке времени, не столь длинном- так показывают эти отношения таро сейчас.
    Всех благ Вам

    ноябрь 29, 2023 г.

    Марина Навь

    553-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сергей думает о том, что Евгения- ценный для него человек. Испытывает мужчина к Евгении чувство любви. Ожидают Сергея и Евгению счастливые перемены, связанные с любовными отношениями друг с другом.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    ноябрь 29, 2023 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/VSFOZWVK7MI?si=9qEoKkD93WZazuVP

    ноябрь 29, 2023 г.

    Карина

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Фон расклада хороший. У мужчины есть к Вам чувства, Вы нравитесь мужчине внешне, ему с Вами комфортно и приятно находиться. Мысли у него о Вас положительные, думает о любви к Вам.
    В ближайшее время может быть разрешение ситуации между Вами, движения со стороны мужчины, встреча с ним.

    ноябрь 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=V4uPI_O42ok

    ноябрь 29, 2023 г.