Эзотерика

Решено

Помогите понять сон - вопрос №5341156

Снится, во сне вижу мужчину (который в жизни мне нравится) со своей женой. Я убегаю, прячусь в магазине, чтобы его не видеть, случайно не столкнуться… больше во сне его не вижу
А в жизни через день я его вижу на улице

ноябрь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что вы понимаете, что вам необходимо прятать свои чувства. Так и поступайте. Есть вероятность, что вы встретите свободного парня с аналогичной харизмой, как у этого человека. Тогда вас ждут незабываемые отношения. Хороших снов!

    ноябрь 30, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Этот сон говорит о том, что Вы, по какой-то, причине, бежите от своих чувств. Вас что-то пугает и останавливает. Либо, нет возможности сблизиться с этим человеком. Добрых Снов!

    декабрь 2, 2023 г.