Эзотерика

добрый день Меня зовут Наталья... - вопрос №534311

добрый день. Меня зовут Наталья.05.07.1988гр. Как у меня сложатся отношения с человеком по имени Руслан 11.05.1980гр? Заранее спасибо за ответы!

январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В этих отношениях будет на первых порах всё, и влюблённость и  сексуальность и  дружба...

    Но так как  Руслан старше вас и его интересы не всегда совпадают с вашими  то могут возникать и ссоры.

    Будете  много времени проводить вместе… Но при этом будут исключительно романтические  отношения… В ближайшие  два  три месяца  точно...

    Для  более  подробной консультации пишите в чат:)

    Всех благ:)