Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Основные события моей жизни в ближайшие 3 месяца ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 .живу в Майами сша - вопрос №5347566

изображение из вопроса - Основные события моей жизни в ближайшие 3 месяца ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 .живу в Майами сша

декабрь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Любовная встреча.

    декабрь 6, 2023 г.

    🌟 Elvira Star 🌟

    640-й в Эзотерике

    Вас ждут стремительные, судьбоносные события. Вы полностью готовы к этому и примите очень верное решение и это будет касаться глобального обновления вашей жизни. У вас есть все ресурсы и предпосылки для реализации и воплощения в реальность ваших мечт и стремлений.

    декабрь 6, 2023 г.

    Екатерина

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас рядом появится очень хорошая опора. В личной жизни идут значимые изменения в лучшую сторону. Будет развитие и достижение намеченных планов.

    декабрь 6, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Встречи, знакомства, среди которых важное, способное изменить все сферы вашей жизни, празднование в кругу знакомых лиц. Возможно исполнение желание, долгожданное событие.

    декабрь 6, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Подарок получите в знак примирения.
    Молодой, но очень серьёзно настроенный к вам брюнет будет вам помогать. Он рядом с вами, скорей всего вы  пересекаться будете по вашему делу. Но помощь вы от него не моральную и не физическую хотите, а материальную, поэтому во внимание данного парня ставить не будите для себя.
    Мероприятие будет у вас с надеждой на нём пообщаться с тем, с кем вы в планах захотите совместно быть, но какая то досадность произойдёт там.  Вас опередят, тот мужчина попадёт под влияние другой женщины.
    Есть человек, который вдали от вас переживает за вас сильно, думает и беспокоится.
    В материальном будет разочарование, так как деньги не своевременно придут вам, либо меньше, чем ожидается.
    Так же за данный период проявит себя и взрослый человек порядком старше вас. Но он идёт к вам не как мужчина, а скорей как друг, как близкий человек, который будет готов помочь материально, но эгоистично к вам настроен будет. С упрёками, с командами.

    декабрь 6, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Александра, у вас отличный период для ситуаций, связанных с короткими поездками, активизируется с вами общение, возможно появление новых знакомств и возобновление старых, не исключено, что вскоре встретите и полюбите, прямо расцвели и дела пошли в гору… Особенно запомнится ваш день рождение, чувственные встречи, романтика, подарки, много приятных событий, время быть на виду, эмоции на высоте, вы нравитесь, пользуйтесь! Не упустите момент и откройте своё сердце, любовь ваша вот-вот проявится, сами смотрите карту, вы ведь интересуетесь астрологией, вот изучайте, ваша Венера в соединении с Нептуном, значит, усиливаются ваши эстетические способности, время благоприятное для достижений в сфере личных отношений, полностью охватит любовь, платоническая ли… «сторге»,«филия», «эрос» или «агапэ»..

    декабрь 6, 2023 г.

    Наталия Таролог

    669-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По работе и финансам — все стабильно и хорошо. Вас все устраивает.

    В отношениях — Вы в ожидании. У Вас есть предчувствие. Мужчина появится. Приятный, обходительный, начнутся отношения. В перспективе эти они могут быть судьбоносными, привести к браку и переезду.

    Здоровье - могут быть проблемы. Только в этой сфере выпали негативные карты. Что-то типа ОРВИ. Нормализуется состояние достаточно быстро.

    декабрь 6, 2023 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Начиная с приходом весны, с марта месяца… жизнь приобретет краски. А пока вижу черепаху, думаю что это замедленный темп жизни и он не будет совпадать с вашим характером.Это будет вас раздражать, но такова жизнь. Тише едешь дальше будешь.

    декабрь 6, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    позиция финансов карта главная прибыль достаток так же карта отношения именно на любви и взаимности

    декабрь 6, 2023 г.

    Евгений Белкин

    402-й в Эзотерике

    Нелёгкие период, идущий под знаком неясности и возможных потерь в связи с недостоверной информацией.
    В трудовой сфере: достаточно строго, придётся собраться с мыслями и организовать своё внутреннее «я». Решение домашних хлопот будет неспешным, но в плюс. В личном: гармония и спокойствие (хотя возможно и вполне себе гармоничное завершение отношений)

    декабрь 6, 2023 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Здравствуйте! ★

    По деньгам, любви и карьере будет напряжение до середины февраля. Середина марта идет хорошей по всем жизненным сферам, время, когда вы можете осуществить все планы, что вам нужны.

    декабрь 6, 2023 г.

    Ю.Таро

    445-й в Эзотерике

    Здравствйте!

    Вы сильно ждали перемен, они пришли.
    Только вы желали перемен во внешнем вашем мире, а случатся они в вашем внутреннем.
    И именно после этого начнутся все изменения вокруг вас. Достаточно быстро

    Просмотрела три важных момента на этот срок, которые имеют значение в важей жизни:

    1) Творческий застой, иллюзии, слепые ожидания, материальные приоритеты — этому конец.
    На счет последнего — будет неожиданным для самой себя. Цели были завязанны сильно на этом.
    Приходит осознание того, что именно свои установки никуда не продвинули и признание их не верными, не работающими. Отпускаете с грустью, но с освобождением.
    Что это даст — лёд тронется, начнется движение, точка начала преодоления трудностей

    2) Творчество, творческие направления — отказ от этого временный или навсегда.
    Закрываете это на данный момент как пройденный этап.
    Вы подводите итоги, что творческая часть жизни НЕ принесла дохода или успеха в других сферах.
    Возможно проводите параллели, что ваше творческая деятельность или интересы мешали любовной сфере.
    Это по сути с подтверждением, так и есть.
    Что это даст — новую надежду, более уверенную, с большой вероятностью реального положительного итога для вас. Также даст доверие, которого не хватало вам самой или же к вам от других людей. От его отсутствия  много затыков было.
    Также это избавит вас от таких неприятных вещей как интриги в коллективе или окружении, убытки, сплетни, подлости, нечестные игры.

    3) Справедливый взгляд, зрелый, определении истины, причины. Итог этом — обретенный рай) разрыв привязанностей, успокоение, вы перестанете себя гнать к чему то. Это вот будет возможно больно. У вас в мыслях будет как принятие «такой вот судьбы», смирение с тем, что есть. Это будет похоже на ощущение будто вы сдались и успокоились потом.
    Но это не ваш провал по итогу или проигрыш. Это то, что будет причиной изменения вашей устоявшейся модели поведения.
    Что это даст — полный успех, по всем сферам, работа, любовь, поиск себя и тд.
    Вот это и будет ваша победа и именно те изменения, которых вы ждете)

    Здесь дополню: трансформация ваша подходит к концу, вы вней были долгое время. Здесь все внутренние изминения и события укладываются в указанный срок.
    Результаты этих изменений не ожидайте, пожалуйста, попутно им, здесь вы встаете на новый путь только в этот срок.

    Надеюсь мой ответ стал для вас полезным! Буду рада

    декабрь 7, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У вас будет связь с мужчиной построена новая.

    декабрь 7, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знакомство с мужчиной

    декабрь 16, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Наступает беззаботный период

    декабрь 27, 2023 г.

    Макс

    702-й в Эзотерике

    Вы встретите мужчину в ближайшее 3 месяца. Мужчина на пороге. Мужчина из высоких кругов. Познакомитесь в его любимом месте.

    январь 8, 2024 г.