Эзотерика

vip

600 i

Будут ли у меня серьезные отношения с этим мужчиной? - вопрос №5348327

Ирина 44 г., Григорий 45 л.

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Евгений Белкин

    399-й в Эзотерике

    Серьёзных отношений не будет

    декабрь 6, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да. у Вас будут отношения достаточно серьезные с этим мужчиной, но через время он принесет Вам разочарование.
    С Уважением Малика

    декабрь 6, 2023 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Нет не будет, только свидания от случая к случаю.Возможны совместные поездки.

    декабрь 6, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Эти отношения вполне возможны у вас с этим мужчиной, но есть преграды на пути и не малые.

    декабрь 6, 2023 г.

    Ворожея 🍀

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте пока в ближайшее время не видно
    Отношения могут быть но спустя год с ним
    До этого много преград идёт
    Таа же светловолосая женщина соперница есть
    Мужчина выбирает

    декабрь 6, 2023 г.

    Иван Владимирович (Астролог)

    464-й в Эзотерике

    Скоро будут приятные встречи или события с ним, стоит их как то закрепить, усилить, потому что потом как будто даёт заднюю. Многое зависит от вас

    декабрь 6, 2023 г.

    Ksenia S

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина в противоречиях весь, сам для себя решить не может чего хочет. Сейчас весь отстранён, словно на паузе, а по большей степени тяжело ему что то менять. К сожалению на данный момент не готов, но в дальнейшем может пойти на контакт.  Там уже от вас будет зависить сможете ли вы найти подход и выстроить линию поведения с Григорием.  Ему важно личное пространство, и не терпит рамок и ограничений.

    декабрь 6, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. У Вас с Григорием будут именно  серьёзные отношения с перспективой на брак. Он к Вам хорошо  относится и серьезно  Вас воспринимает, он Вас любит. Он только с Вами хочет построить серьёзные отношения и больше ни с кем. Вы его любимая женщина и важная в его жизни. Брак будет. Станете мужем и женой. Удачи Вам.

    декабрь 7, 2023 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения будут, но Григорий сложный человек  будут сложности.

    декабрь 7, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина предпочитает отношения в формате тайных свиданий, он очень осторожен в плане отношений с обязательствами.

    декабрь 7, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    а вот  у меня выходит не только отношения будет но на ответе карт создания вас ожидает

    декабрь 7, 2023 г.

    Lika1979

    362-й в Эзотерике

    В течении года у вас наступят серьёзные отношения.

    декабрь 7, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Серьёзные?  Брак?
    Нет.
    Может быть просто роман, общение

    декабрь 7, 2023 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    будут, только не сильно его давите

    декабрь 7, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, тут тайна, треугольник.

    декабрь 7, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    да будут

    декабрь 17, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут развиваться стремительно и динамично, будете вместе

    декабрь 28, 2023 г.