Эзотерика

vip

Что думают и чувствуют? - вопрос №534877

Что думают и чувствуют эти люди друг к другу? будет ли что-то между ними?

Алексей 12.11.73 Марина 30.12.77

Дополнение автора от январь 28, 2013 г., 15:52:51

именно в будущем

Вопрос задан анонимно январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть взаимный интерес, есть притяжение… В принципе, эмоционально этим людям ничего не мешает быть вместе.Совместимость хорошая.Более подробно можно рассказать при наличии фото.

    Удачи!

    январь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйнте. В глазах Марины Алексей яркая личность, а сам мужчина довольно пассивен, чувствуется достаток всего по жизни. Перспектива благоприятная, будет как минимум роман.

    С уважением, Фируза

    январь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Вероятность создать отношения есть, но длительных и прочных не видно, к сожалению. Удачи Вам!

    январь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Симпатия, притяжение. Развитие будет. Но, это больше нужно Марине. Шаги с ее стороны должны быть. Алексей несколько инфантилен. Добиваться и завоевывать не будет

    январь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    џ‡Клин Терентьевич‡џ

    770-й в Эзотерике

    Благоприятное стечение обстоятельств как факт на лицо, эти двое ещё зажгут свой рокн-ролл :)

    январь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Прогноз достаточно хороший и между ними в перспективе возможен благополучный союз, искренние и глубокие чувства, страсть, взаимопонимание. По энергетике и по своим характерам люди подходят друг другу.

    январь 28, 2013 г.