Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне приснился сон- я была в большой незнакомой комнате , а там вместо пола была земля - черная хорошая, немного вскопанная. В этой комнате - вопрос №5351584

стояла газовая плита-на плите горел огонь — пламя огня было очень большое и высокое — 20 см в длину, еще в этой комнате была кровать большая- но я на ней не сидела и не лежала- она просто снилась, в этой комнате горел свет. К чему это приснилось?

декабрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К болезни, близкого человека, такой сон.., с высокой температурой. Берегите себя и своих близких. Добрых Снов!

    декабрь 10, 2023 г.