Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Хочу узнать. Если девушка поедет со мной на Новый год, станем ли мы ближе? Начнем ли Новый год парой? Полюбит ли она меня по-настоящему? - вопрос №5352694

изображение из вопроса - Добрый день. Хочу узнать. Если девушка поедет со мной на Новый год, станем ли мы ближе? Начнем ли Новый год парой? Полюбит ли она меня по-настоящему?

декабрь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По-настоящему не любит, зажата, словно боится ошибиться. Но если новый год встретите вместе, вместе и останетесь.

    декабрь 11, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Выйдите из кризиса отношений.И ждет впереди удача в отношениях туз кубков.

    декабрь 11, 2023 г.

    Татьяна

    191-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    То, что Вы значимы для неё-это факт Есть у неё желание быть с Вами, это эгрегор таро-показывает 10 Кубков.
     Она будет уважать Вас и Понимать. Именно -понимание-для мужчины важнее- глубокое понимание. И чувство у неё к Вам будет, да оно-уже… есть..
    Всех благ Вам.

    декабрь 11, 2023 г.