Эзотерика

Решено

К чему снится дорогой наряд в подарок? - вопрос №5355644

Во сне я нахожусь в каком-то общественном месте (в реале не знаю такое). Рядом находится парень, который мне нравится со своим другом, чувствую держится рядом со мной из-за заинтересованности. Далее я отошла в другое место и оставила свой желтый рюкзак на каком-то стуле, которого в реальности не существует ( и почему именно рюкзак?), наблюдаю со стороны такую картину: парень, который мне симпатичен, подходит в стулу с этим рюкзаком, прикасается к нему и уходит. Я думаю, странно, почему? Далее как будто бы прошел один день и мне нужно идти куда-то в общественное то же место, где в том числе и будет тот парень, но мне нечего надеть! И какая-то незнакомка предлагает мне дорогой наряд, он состоит из какого-то теплого свитера разноцветного: синий с красными элементами и белой длинной пышной нарядной юбки. Я соглашаюсь и спрашиваю сколько он стоит, он говорит: 7 тысяч, а отвечаю: всего?! А в кармане у меня было 12 тысяч (намек на 12 месяц?), но я решаю не говорить, что могу купить его, чтобы он достался мне бесплатно.И забираю его. На этом сон закончился. Помогите разобраться.

декабрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Sonya Shi

    300-й в Эзотерике

    положительный сон.

    избавитесь от «желтого страха/ груза прошлого. кто-то предложит вам „теплую“ заботу/поддержку, что придаст вам оптимизма и и улучшит настроение.

    декабрь 14, 2023 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Этот сон для вас значит следующее:
    1. Парень, который вам симпатичен, так же интересуется вами. Рюкзак в снах — это груз прошлого (заплечный опыт), вы скинете с себя ношу каких то прошлых дел и забот. А этот парень сможет немного прикоснуться к вашей истории ( к рюкзаку), но для него все равно все останется загадкой.
    2. Дорогой наряд бесплатно. Здесь прослеживается история Золушки, но вы — Золушка не бедная, однако помощь феи вам не помешает.
    Об этом и сон. Хороших и спокойных снов!

    декабрь 14, 2023 г.