Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро. Будет ли в ближайшее время встреча (21, 22,23 декабря)?Чья будет инициатива? Соскучился? Анна 13.01.85;Сергей 14.04.79 - вопрос №5362533

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет встреча, но только по инициативе девушки. Надо о себе напомнить.

    декабрь 21, 2023 г.

    Sabina

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет, если вы ему сами предложите. Он может и забыть, и заработаться. Инициатива с вас идёт. Да скучает.

    декабрь 21, 2023 г.

    valentina alis

    527-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В этих числах не вижу встречу.
    У мужчины другие дела, у него нету времени скучать. Мысли Анной не заняты.

    декабрь 21, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Встреча ваша будет позже по времени. Мужчина будет инициатором.
    В указанные числа встречи не будет так как Мужчина идёт далеко от вас.

    декабрь 21, 2023 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Очень соскучился, встреча у вас будет тогда, когда меньше всего будете на нее надеяться, инициатива не важна, скорре всего вы не выдержите, он более устойчив в эмоциях.

    декабрь 21, 2023 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Да… будет. в ближайшие 2 недели.  инициативу возьмет мужчина в свои руки… он сам все сделает.  но встреча закончится немного на грустной ноте.

    декабрь 21, 2023 г.

    Александр

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перед новым годом встреча точно у вас будет. Инициатором станет Сергей, он сильно соскучился и хочет поскорее увидеть вас. Просматривается она ближе к выходным.

    декабрь 21, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Сергей скучает, как мальчишка
    Думает о вас, с трепетом и даже какой то тоской
    Но единственное — он очень инертен, возможно у него есть иные обязательства(?)
    Думать думает — а действий от него можно дождаться с трудом
    Попробуйте сами организовать встречу — дав знать, он скорее согласится

    С ув

    декабрь 21, 2023 г.

    ARANMIS ✡️+++

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча показана у вас с ним, инициатива от вас идет.

    декабрь 21, 2023 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    здравствуйте. скорее всего если и будет то по вашей инициативе больше, видимо вы проявите себя и сделаете первый шаг, чтобы вы с ним увиделись. по поводу того соскучился ли он? да соскучился но он старается сдерживаться и не думать не впадать в уныние и апатию по поводу вас.

    декабрь 21, 2023 г.

    Андрей Виулов ❤️

    132-й в Эзотерике

    Будет в ближайшее время встреча. встреча насыщенная. Скучает и скучает сильно.

    декабрь 21, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    До встречи далеко, у мужчины сбои  в чакрах.

    декабрь 21, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Добрый день, Анна, да Сергей соскучился, и сам проявит к вам внимание с пятницы на субботу, вы сможете с ним увидеться в ближайшие выходные дни… Во всяком случае, он сам так хочет, и сам проявит инициативу.

    декабрь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встречи не будет так как Сергей не настроен на неё сам, если инициатива будет со стороны Анны то есть очень низкий процент данной встречи.

    декабрь 21, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Встречи не будет. Ему не нужно

    декабрь 21, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да будет встреча

    декабрь 23, 2023 г.