Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Прошу посмотреть сферу финансов, будет ли премия к новому году у меня на работе, на след.неделе? Буду ли я довольна финансами в конце декабря. Ирина 20.02.1984 - вопрос №5362744

декабрь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена (Алёна РМК)

    228-й в Эзотерике

    Будете довольна. Плоды финансовые будут хорошими. Прибавка в материальном будет.
    Но у вас выходят быстрые растраты.

    декабрь 21, 2023 г.

    Татьяна Ржевская

    740-й в

    Здравствуйте.Премия будет и останетесь довольны.

    декабрь 21, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Премия будет хорошая, вы будите очень довольны, у вас и повышение возможно…

    декабрь 21, 2023 г.

    Андрей Романо

    131-й в Эзотерике

    Будете довольны финансами. Финансовое положение значительно лучше будет, видно, что будет улучшение во всех планах.

    декабрь 21, 2023 г.

    ARANMIS ✡️+++

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Финансовое поступление показано, декабрь окажется для вас благоприятным по финансам.

    декабрь 21, 2023 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    здравствуйте да должна быть премия вы очень этого ждете так же стремитесь к этому, вам должны ее дать, в принципе вы рассчитываете на одну сумму но там будет чуть другая, но вас тоже она вполне устроит. поэтому будет ожидайте
    удачи.

    декабрь 21, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что начальство вас недооценивает есть там негативные при начальстве. Но мне идёт про премию что-то они уже обсуждают кому сколько. Но мне идёт до конца года не сильно будете довольны финансами Но может решиться в последний момент от кого-то с начальства к лучшему. На вас есть негатив хорошо бы его снимать это даст вам усиление на удачу и на всю жизнь. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    декабрь 21, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К Вам идут финансовые поступления. Вы будете довольны предновогодними выплатами.

    декабрь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если честно карты не очень хорошие выпали… Финансовая не стабильность выпадает… Как не оплачиваемый труд. Такое ощущение, что будите довольствоваться те, что имеете.Застой падает…

    декабрь 21, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    Вы будете довольны финансами, приход финансов произойдет со стороны.

    декабрь 21, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Что-то вряд ли будете.
    Либо вы слишком переживаете,
    Поэтому такая информация не радостная пришла

    декабрь 21, 2023 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на ваш вопрос идет положительная энергетика, да вы должны получить премию и будете довольны финансами к концу месяца.

    декабрь 21, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Сфера работы в Декабре у вас удачная, в конце вы будете довольны данной сферой(финансы в нее входят). Премия будет.

    Удачи!

    декабрь 22, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, довольны будете! Рост у вас неизбежно произойдёт!

    декабрь 22, 2023 г.

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    Да будет премия.

    декабрь 23, 2023 г.