Медицина

vip

600 i

Здравствуйте. Можно ли принимать бады без глюкозамина с серой и хондроитином при хондрозе позвонков шейного отдела? - вопрос №5363012

декабрь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Светлана Петровна

    17-й в Медицине

    Вы должны обратиться к врачу и, после осмотра, обсудить с ним план лечения, возможно и с применением БАДов. Заочно лечение не назначают.

    декабрь 21, 2023 г.

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Можно.
    Но никакие таблетки не заменят гимнастики для позвоночника, плавание и массаж!

    декабрь 21, 2023 г.

    Виталий Сергеевич

    29-й в Медицине

    Здравствуйте, при остеохондрозе показан длительный прием хондропротекторов.
    Чат с врачом

    декабрь 21, 2023 г.

    Юлия Сергеевна

    14-й в Медицине

    Здравствуйте, да можно.Сера участвует в формировании белков, которые помогают  восстанавливать соединительные ткани. НО! Для при остеохондрозах на первом месте ежедневная гимнастика.

    декабрь 21, 2023 г.

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Можно принимать. Но это не должно являть единственным методом лечения. БАДы являются вспомогательными средствами. Основой лечения остеохондроза являются применение физиотерапевтического лечения с лечебной физкультурой, а также применение медикаментозной терапии в зависимости от выраженности болевого синдрома.

    декабрь 21, 2023 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Вы можете исользовать БАДы, но не забывать о том, что главное при лечении остеохондроза, это проведение специальных упражнений. Правдв сначала надо обследоваться и оказаться неврологу, чтобы выяснить насколько изменен позвоночник.

    декабрь 21, 2023 г.

    Алена Игоревна Касимова

    19-й в Медицине

    Здравствуйте, если нет аллергических реакций на препараты. Но в идеале проконсультируйтесь с лечащим врачом.

    декабрь 30, 2023 г.