Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

День добрый. Его истинное отношение ко мне? Что он вообще хочет? - вопрос №5365242

декабрь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый    ночи Светлана. Видно  что   ваш мужчина  к     вам очень расположен по доброму и с надеждой, что   вы  станете   семьёй   .  Он  сделал свой выбор на     вас   ,  хочет    чаще  видеться и  получать радость от общения .   Пара  ваша сложилась, можно сказать .  Далее   между   вами   будет   укрепление отношений  ,    связь станет    неразрывной   . Стоит   поддерживать       отношения  с доверием    и   лёгким общением .    Всего наилучшего и  удачи   вам!

    декабрь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    У него есть интерес  вам, и сильное физическое желание.

    декабрь 24, 2023 г.

    Sabina

    379-й в Эзотерике

    Здравствуйте. справедливости и всё. Человек честный.

    декабрь 24, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина привык в отношениях устанавливать свои порядки, доминировать. При общении с Вами он пытается не подстраиваться под Вас, а Вас подстроить под себя.Рациональный человек и живет не чувствами, а умом.

    декабрь 24, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Светлана,  здравствуйте! Есть интерес и влечение к вам, но к серьёзным отношениям пока не готов

    декабрь 24, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчина относится к вам с симпатией, интересом. Хочет  с вами общаться, встречаться, поддерживать отношения.

    декабрь 24, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока хочет лишь встреч с вами эмоций, приятного время провождения, радости, вы ему нравитесь. интересны. поэтому общение с ним у вас будет в дальнейшем продолжаться.

    декабрь 24, 2023 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будет развитие отношений.  Не без ссор  конечно,  но все сложится. В итоге так как захотите.
    На следующий год совместная поездка будет у вас

    декабрь 24, 2023 г.

    Мария

    463-й в Эзотерике

    Доверие, привязанность с его стороны присутствуют, так как считает, что есть то, что объединяет, способствует сплоченности.
    Он хочет какого-то иного статуса взаимодействия и внутренне этим сильно озабочен, но пока считает, что вы далеки от этого.

    декабрь 24, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если бы знал, чего хочет, то и проблем не было бы. Ищет свое счастье, хотя оно рядом.

    декабрь 24, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина любит вас. Периодами возникает ревность.
    Есть сильное притяжение.

    декабрь 24, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Любит вас, отношений хочет

    декабрь 24, 2023 г.