Эзотерика

Решено

vip

скажите буду ли я (роман... - вопрос №536738

скажите буду ли я (роман 10.06.80г.р) со своей бывшей женой(татьяна 25.07.84г.р) вместе?

январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 14

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я не вижу  дальнейших полноценных сближений...

    У вашей  бывшей  жены пропало чувство любви...

    Возможно лишь редкое  общение..

    А вам советую сделать переоценку ситуации и переоценку своих ценностей..

    Пора избавляться  от исжитых отношений и старых привязок:)

    Всех благ:)

    январь 30, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Вы можете быть с ней, но это будет носить временный характер.Вы вскоре сами откажитесь от таких мыслей и планов.

    январь 30, 2013 г.

    џ‡Клин Терентьевич‡џ

    770-й в Эзотерике

    Быть сможете, но не долгое время!

    январь 30, 2013 г.

    Lena

    337-й в

    Нет, не стоит… Она не любит Вас, вижу даже что не любила скорей всего. Если и будете вместе не долгое время, то потом будете жалеть.

    январь 30, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    все зависит от второй половинки!

    январь 30, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, воссоединения вас как семью я не вижу, но отношения могут быть,  в интимном плане. Вас тянет друг другу физически, но в обыденной жизни долго находиться вместе не можете.

    январь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Карты говорят, что ваши отношения зависят от высших сил. Как Бог даст. Но есть чувства между вами, поэтому не здавайтесь и боритесь за свое счастье

    январь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, восстановления нормальных отношений не будет.

    январь 30, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Нет, вместе не будете

    январь 30, 2013 г.

    Ксения

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роман...

    Увы, но Ваши отношения разрушены, и склеивать их-бессмысленно, хотя Вы ещё долго будете надеяться на их восстановление.

    январь 30, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ошибки в отношениях привели к разрыву, если развода еще небыло, то можно попробовать вернуть все.

    январь 30, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению, нет, при чем в перспективе возможны финансовые трудности у вас обоих. Возможно, что со временем у вас будет возможность наладить хорошие дружеские отношения. Страсть и былые отношения возмродить не удасться.

    январь 30, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте, Роман! Да вы будете с бывшей женой вместе.Удачи!

    январь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте!

    Между Романом и Татьяной образовалась энергетическая пропасть, много напряжения и претензий исходит от Татьяны. Шансы на восстановление отношений мизерные, но есть.

    Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 30, 2013 г.