Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! В преддверии нового года так хочется верить в чудеса и приоткрыть завесу в будущее. Какие значимые для меня события ожидаются в 2024 году? - вопрос №5367468

В какой сфере жизни и какие произойдут изменения( работа, финансы, семья.....)? Юлия. 21.11.1979

декабрь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В преддверии нового года загадывают сокровенное желание, записывают его, и сжигают под звуки курантов. Новый год будет намного более радостным и насыщенным, с реализацией многих планов. Работа и финансы-самый легкий вопрос. Здесь проблем не будет.

    декабрь 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Алексеевна

    208-й в Эзотерике

    В жизни ждут перемены в личном вам, возможность создания гармоничных отношений