Эзотерика

Решено

Что мне делать? - вопрос №536995

Здавствуйте меня зовут Надежда, 10.07.1975 г.р. в 23.00, г.Казань.

Мне сказали что я биоэнергетик и могу лечить людей, и что мне теперь делать ехать учиться у меня возможности нет. А что будет если я все оставлю как есть. Я буду болеть еще сильнее, потому-что часто болит все, а врачи говорят здорова.

Спасибо

январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Не паникуйте, можете, но не обязаны.

    Болеете, врачи ничего не находят, так идите к знахарке, она вас и вылечит и

    всему научит

    январь 30, 2013 г.

    Светлана Козлова

    170-й в

    У вас талант, это замечательно!  Возможно ваша энергия ищет выход, и поэтому появляются боли. Попробуйте поэкспериментировать  с растениями, дайте им свою энергию. Наблюдайте, как они реагируют.   Поощайтесь с животными. Так ваш баланс восстановится.

    январь 30, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте Надежда!
    Фото в профиле подтверждает вашу готовность.

    Сейчас много дистанционного обучения и инициаций.
    Почему возможно дистанционная инициация, я рассказываю при инициации на первую ступень.

    После инициации — вы массово исцелять или лечить НЕ бязаны. Можете освоить это для себя и своих близких.

    А вот наговаривать на себя болезни — НЕ нужно. И прежде чем оказывать помощь другим — нужно привести себя в поряд, как минимум чтоб можно было каждый жить полноченной счастливой жизнью.

    Итого, предлагаю вам инициацию и обучение целительской практике РэйКи.

    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    январь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Вертеховский

    594-й в Эзотерике

    Надежда, зайдите ко мне, я дам Вам пару советов.

    январь 30, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Надежда, здравствуйте. Сказать  что Вы биоэнергетик-это одно. А проверить на деле и дать направление развития это другое.

    январь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Займитесь энергетикой самостоятельно и не спеша, почитайте Фиери, а там возможно силы, которые ведут человеческие существа будут к Вам благосклонны.

    январь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    884-й в

    Добрый день!

    Быть здоровым вправе каждый человек не зависимо от того имеет ли он какие либо способности или нет. Рекомендую почитать Виилму Лулле она хорошо рассказывает о многих вещах, которые могут вам помочь всегда и про то, что такое болезни и откуда они берутся и как с ними бороться тогда...
    Будудт вопросы, стучите могу помочь в самопознании всего

    февраль 6, 2013 г.