Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Хорар. Помогите понять будет ли улучшение в отношениях с мч? - вопрос №5372661

изображение из вопроса - Здравствуйте. Хорар. Помогите понять будет ли улучшение в отношениях с мч? изображение из вопроса - Здравствуйте. Хорар. Помогите понять будет ли улучшение в отношениях с мч?

Вопрос задан анонимно январь 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да немного по лучше станет с ним

    январь 1, 2024 г.

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент вы в нем заинтересованы больше, чем он в вас. Сигнификаторы его отношения к вам в ближайшее время не поменяют знак, т.е его отношение к вам не изменится.

    январь 1, 2024 г.