Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни зимой-весной? - вопрос №5373064

Елена 28 окт 80

Вопрос задан анонимно январь 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Пелагея

    556-й в Эзотерике

    Вы ждете известия от мужчины. Вам предстоит неожиданная поездка, благоприятный разговор и встреча с мужчиной(при должности или чине, погоны)Весной у вас состоится встреча с мужчиной, которого любите, много переживаний, но всё закончится хорошо, ваше сердечко успокоится.

    январь 2, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, в личной жизни вас ожидают перемены и новые начинания, хлопоты, встречи, знакомства и путешествия, так же вы будете стоять на выборе и принимать решение, что вам делать дальше в задуманной ситуации.

    январь 2, 2024 г.

    Sabina

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни идёт у  меня на промотор на вас такое. Вы заново  просто родились. Вижу что трудности были у вас и не маленькие, вы выбрались через многие трудности. Вижу что есть у вас смысл жизни и не один. Думаете всегда о работе. Работа будет в доме достаток тоже будет. Мужчина появится у вас весной. будет себя проявлять.

    январь 2, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В начале весны будут романтические отношения но к сожалению ненадолго

    январь 2, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будет новое знакомство с мужчиной, но так же отношения что вас беспокоят до сих пор с мужчиной с кем вы были в паре еще вернуться и опять начнется неопределенность и разбор отношений, так же будете стоять перед выбором между двумя мужчинами.

    январь 2, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Зимой без перемен только общение, возможно онлайн.Весна принесет перемены в личной жизни мужчина брюнет идет.

    январь 2, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Болезненная неопределенность, вопрос отношений будет висеть в воздухе, травмируя Вашу душу.

    январь 2, 2024 г.

    Мила-Светлана

    375-й в Эзотерике

    Поиски, встречи и смена вектора в выборе.В течении 6 месяцев вы оборвете связи с мужчиной и оставите его в прошлом, таким образом решите проблему одним махом, Сложности будут в общении с противоположным полом.Много будете размышлять о проблемах которые есть у вас в личной жизни, накручивать себя будете и преград на самом деле не будет как вам будет казаться.Будете получать информацию которая не будет правдивой.Со временем ваша личная жизнь наладиться и все будет у вас складываться удачно.

    январь 2, 2024 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы будете резко что то отрезать, расставлять точки над и в какой то неконкретике, прояснять что то для себя. Общее состояние психологическое очень комфортное, приятное общение, но вам самой по себе будет хорошо, и нельзя сказать что вы будете в ком то сильно нуждаться. Имущественные вопросы будут актуальны, оформление важных бумаг, как то связанных с семьёй. Придётся быть начеку, чтобы не попасть в обман.

    январь 2, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    Сильный сдвиг с финансами в луяшую сторону и это не по работе.

    январь 2, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной у вас будут который идёт по карме вам, с ним будет официальный брак…

    январь 2, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Весной отношения будут

    январь 2, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Зима пройдет в разговорах, спорах, суете, сможете договориться, но ощущение беспокойства будет преследовать Вас. Весной будет больше позитива, новых планов, понимания.

    январь 2, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Кардинального ничего не произойдет, т.к. еще свежи душевные раны и, чтобы все отпустить, потребуется время, но Вы сильная, долго жить прошлым не станете.

    январь 2, 2024 г.

    Мария

    545-й в Эзотерике

    С мужчиной потеплеют отношения, хотя некоторая неустойчивость, переменчивость положения будет наблюдаться всё ещё.
    Весной будет чувствоваться усталость от того, что мужчина поступает больше так, как ему выгодно, а не вам обоим, потому что в его поведении будет прослеживаться позиция, при которой он может быть не готов до конца к действительно ответственным решениям.

    январь 3, 2024 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В личной жизни ожидают новые знакомства, встречи и общение с друзьями и подругами.

    январь 3, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца зимы, будет выбор между мужчинами. Весной так же будет новое знакомство, интернет переписка или общение с человеком из другой страны. Отношения на расстоянии.

    январь 9, 2024 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Общение со знакомым мужчиной.

    январь 24, 2024 г.