Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Перееду ли я в другой город в 2024 году? - вопрос №5375371

январь 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Пока нет дороги.

    январь 4, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Переедите дорога показана.

    январь 4, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В вашем переезде могут возникнуть помехи, которые вы и будете исправлять в течение года.
    У вас появится возможность переехать только ближе к концу года, или же в 2025 году

    январь 4, 2024 г.

    Регина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья)
    На раскладе показано, что — ДА, в 2024 году Вас ожидает переезд.
    С уважением, Регина.

    январь 4, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Препятствий на переезд нет, но какое то более важное событие или отменит или отложит эту дорогу, возможно это связано с личной жизнью — туз чаш — свадьба, торжество…

    январь 4, 2024 г.

    Ольга Ройссер

    477-й в Эзотерике

    Переезд не выпадает. Не можете оторваться от своих корней, думаете, что не достаточно денег. Вы сами знаете правду. Хочется не переезжать, поэтому сложно себя заставить делать то, что не по душе.

    январь 4, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, Вы спешите с этой идеей. Если переедете. очень пожалеете.

    январь 4, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    в этом году пока нет будете жить там же где и сейчас, поэтому пока не переедете.

    январь 4, 2024 г.

    Марина Навь

    560-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году переезда в другой город у вас не будет.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    январь 4, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Вижу, что переезд у вас состоится к концу весны. В начале мая вы уже будете жить в другом городе, в том месте, где вы сейчас находиться вам осталось не так долго.

    январь 4, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы как бы себя настроили именно на смену обстановки и как имеете желания а вот то что желания ваше карта не пустая да получите это в конце весны начало лета

    январь 4, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такое событие реально в течении года.

    январь 4, 2024 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Препятствия будут, но Ваше стремление слишком серьезно и Вы все преодолеете.Переезд состоится.

    январь 4, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет такая возможность во второй половине года, но вы будете в сомнениях.

    январь 4, 2024 г.

    Юлия

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Лучше отложить переезд до 2025г

    январь 4, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты показывают, что если поставите серьезную цель, то переезд возможен.
    Нужны не только мечты, но и реальные усилия, и финансы в том числе.
    Сменить обстановку для вас благоприятно.
    Всего доброго.

    январь 5, 2024 г.

    Мария

    469-й в Эзотерике

    В течение года не просматривается какого-то движения. Виной этому могут быть мюи собственные заблуждения и то, что некто способен оказаться не слишком честен. Но в дальнейшем на чью-то поддержку в этом вопросе можно будет рассчитывать. Но позже, ближе к 25-му году. И то к концу года вы только подойдёте с осознанием того, что есть на кого положиться. И только в 25-м голу начнется решаться вопрос.

    январь 5, 2024 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет такая возможность, но показывает, что вы потом не рады этому будете, возможно тосковать, хотя в принципы перспективы хорошие будут

    январь 5, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/X9wgle91-D0_50

    январь 6, 2024 г.