Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Встречу ли я в 2024 году мужчину для серьёзных отношения?) Наталья 09.11.1975 - вопрос №5375870

январь 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Остин

    376-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встретите мужчину и сложатся длительные серьезные отношения в период середиы весны. Всего Доброго

    январь 5, 2024 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Да встретите вас познакомят в течении полугода

    январь 5, 2024 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    В нынешнем году, Вас ожидают приятные встречи с подругами, отдых и отношения с человеком, который поддерживает и заботится о Вас.

    январь 5, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Такой человек будет и вы будете серьёзно им интересоваться

    январь 5, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас впереди и знакомства, и возможности.
    Стоит проявить активность, обратите внимание на того человека, который может быть, сразу не произведет должного впечатления.
    Что касается кардинальных и глобальных жизненных перемен в любви, брака, например, то это событие-не гарантируется.
    В этом году можно начинать, открываться новому, а результаты ваших усилий проявятся в более поздние годы.

    январь 5, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    карты одиночества нет и то что как в позиции получения желаемого ответ карт оракул да получите отношения будет

    январь 5, 2024 г.

    Мила-Светлана

    378-й в Эзотерике

    К сожалению серьёзных отношений в 2024 году не будет. Будет знакомство с мужчиной, но вы откажитесь от продолжения общения с ним. Очень уж он будет апатичный. Больше времени будете посвящать себе, в финансовом плане будет стабильность, будете радовать себя маленькими подарками и получать от этого радость и удовольствие

    январь 5, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет такое знакомство, но опасайтесь темноволосой женщины. О начале отношений не рассказывайте никому.

    январь 5, 2024 г.

    Ника

    293-й в Эзотерике

    ДА, встретите именно любимого, это связано с дорогой, с работой. И не в начале года, скорее ближе к середине, или даже концу, зато искренний человек будет. Но вам нужно как то решиться будет на это, на изменения в своей жизни и к ним вы так же будете готовиться, вот когда ваша жизнь в новую колею войдет, смените все привычное, тогда и достаток ожидает и мужчина

    январь 5, 2024 г.

    Людмила

    509-й в Эзотерике

    Такой человек появится, но будет находиться на расстоянии от вас, что не сможет не огорчать. Возможность с ним сблизиться будет, но придется запастись терпением.

    январь 5, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да встретите

    январь 5, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Мужчина будет, вы решите жить вместе так как вы хорошая партия друг для друга…

    январь 5, 2024 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    В 2024 году у Вас будет новое знакомство с мужчиной и очень перспективное развитие отношений.

    январь 5, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте Наталья да до конца 24 встретите, мужчина будет хороший и стабильный, уверенный в себе, падает вам кареглазый не высокого роста, темноволосый, водный знак, познакомитесь с ним либо по работе как то, либо по интернету в соц сетях. неожиданно и спонтанно
    удачи.

    январь 5, 2024 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Да, в этом году я у вас вижу такое знакомство. Оно произойдет в мае. Мужчина будет вашего возраста, высокий, с небольшой сединой. Вижу, что связан будет так или иначе он с медициной.

    январь 5, 2024 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Однозначно да

    январь 5, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да, у вас будут отношения серьезные и счастливые примерно к лету

    январь 5, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Встретите в начале 2025-го года, зато это будет именно такой мужчина, которого Вы искали годами.

    январь 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В течение полгода встретите мужчину по судьбе, в удачном месте

    январь 6, 2024 г.