Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт пару в 2024? - вопрос №5376723

изображение из вопроса - Что ждёт пару в 2024? изображение из вопроса - Что ждёт пару в 2024?

Вопрос задан анонимно январь 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пара будет вместе, и думаю, что не только 24-й год. Планы о семье и рождении детей.

    январь 5, 2024 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! между ними на данный момент проблематично, в 2024 году будет все между ними от мужчины зависеть, т.е.и разногласия будут.Всего доброго!

    январь 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте наступивший год обещает этой паре  много радостных событий. Осенью возможно зачатие малыша а затем официальное оформление брака.

    январь 5, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Близкие и доверительное отношения, на дрлгое  время, как у пары, как у мужа и жены.

    январь 5, 2024 г.

    Елена

    387-й в Эзотерике

    В раскладе выпало двое детей, союз.

    январь 5, 2024 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Хорошие перспективы на семью между ними.

    январь 6, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения, много любви, романа  и брак в этом году. Удачи Вам.

    январь 6, 2024 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Стабильность-для того, чтобы строить крепкие семейные отношения.Мужчина в этих отношениях- опора, женщина -ведущая.
    Пара ощущает близость не только физическую, но и ментальную, духовную, эмоциональную.У обоих- большое желание роста этих отношений.

    январь 6, 2024 г.

    Людмила

    498-й в Эзотерике

    Некоторое время ситуация в отношениях будет не очень спокойной, постоянно вынуждающей испытывать озабоченность, о чем-то хлопотать при этом может совершаться много лишних поступков, действий, которые фактически не будут никак существенно влиять на происходящее. Со временем обстановка станет спокойнее благодаря тому, что взаимодействие станет более доверительным, дающим ощущение надёжности. Это поспособствует тому, что их связь выйдет на иной уровень в плане взаимных ответственности, обязательств. Нечто станет дополнительно скреплять их союз.

    январь 6, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    У вас будет семья…

    январь 6, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Быстрое развитие отношений ждет зимой. В марте пара будет активно строить планы на совместное будущее.

    январь 6, 2024 г.